Роман

Помогите, пожалуйста, уважаемые ясновидящие

Не хочу терять этого человека - Ильдар- 11.08.1988
Я - Жанна - 11.10. 1993
Он разочаровался во мне?! Если да, в чем причина? ! Смогу ли я что-то исправить? ! ВОЗМОЖНЫ ЛИ ЕЩЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЕЖДУ НИМИ ОТНОШЕНИЯ?? !

Екатерина Трубицына

Ильдар не разочаровался, просто у вас разные цели, если вы изначально были настроены на серьезные отношения, то он - на роман, который надо побыстрее завершить, чтобы приступить к следующему. Не следует себя во всем винить, таких парней немало среди мужчин, их тоже не следует осуждать.

Александр Зубряков

У каждого своя судьба.

Паша Колосов

разочарован в вас считает что все таки вряд ли что-то получится из ваших отношений.
ему нужно время чтобы все понять и решить что делать дальше!
дружеское общение будет между вами не более того

Виталий Башкиров

Возможно ты общалась с кем то другим и не сообщая о нем, ему (Ильдару) . И возможно он (Ильдар) подумал что ты встречаешься с ним

Обычно так и бывает

Наташенька Маслич

У обоих повышенное ЧСВ (чувство собственной важности)) . никто не хочет друг другу уступать. но если девушка даст понять парню, что он самый лучший (вообще из всех людей на земле и не только))) , то может что-то...