Татьяна Маркелова

уважаемые маги и ясновидящие помогите

меня зовут люба мне сказали что на мне порча на смерть меня это волнует скажите это правда? моя дата 13 08 1986

Лейсан

нет порчи на вас

Дмитрий Кузькин

Насмерть порчи явно нет, но я бы и не сказ-ал что совсем нет ни чего, но это не порча что то другое, корявка или что то в этом роде

Иван Маркин

нет, на смерть ничего нет, но есть завистники, не печальтесь. все хорошо

Ольга Тутова

Какая нафиг Порча, сглаз и прочая ерунда???? Что вы верите во всю эту хрень?? ? У вас мозги или КЮ? Нет ни какой порчи, сглаза, венца безбрачия, 12 скорбных недугов и другой хрени!!!! Это все выдумки шарлатанов, жуликов, типа экстрасенсов, магов и цыган, которые наживаются на таких вот верящих во всю эту чушь простачках!!!! Выбросите всю вашу эту ерунду из головы и живите спокойно!!!! Все у Вас будет хорошо!!!!