Валерий Томилин

Уважаемые ясновидящие и маги!!! Помогите, пожалуйста!!!

Юлия, 31.10.1983г. р.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ!

В настоящее время. числюсь в одной огромной корпорации, еще не уволена. Корпорация занимается пассажирскими перевозками. Есть ли возможность остаться там, и стоит ли? ? Сейчас прохожу курсы повышения квалификации, чтобы восстановить диплом по медицинской специальности. Подскажите, пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Попытаться остаться на прежнем месте или двигаться вперед? ? И очень волнует вопрос личной жизни. Есть ли какие-то перспективы в обоих вопросах?? ?
Заранее, огромное СПАСИБО!

Игорь Татаринцев

Карты Таро рекомендуют идти по медицинской "стезе". У Вас сильная энергетика.

С ув. Камилла.
Киев