Иринка Музыка

Ответьте, уважаемые ясновидящие, маги...

Какой человек предназначен мне по судьбе (Владислава 17.12.1988)?
Хоть какие-то отличительные черты или что можете о нём рассказать (например знак зодиака, год или что видите)?.. .

Когда предстоит встреча?

Что можете,то и скажите...Есть же отвечают вопрошающим,типа "этот мужчина Вам не по судьбе"...значит всё-таки есть такой термин...Можно и по-другому:какой мужчина мне подойдёт по жизни?Любовь взаимная будет и т.д.?..

А примерно хоть через какой промежуток времени не могли бы уточнить,пожалуйста?)

Катя Лобачёва

Он либо партнер по бизнесу, либо ваш начальник. Осенью хороший момент для вас. Никому не рассказываете о ваших мыслях и страхах по поводу отношений с мужчиной!

Вася Пупкина

Владислава 17.12.1988! Могу сказать, что а течении года Вас могут оклеветать, осудить _ берегите здоровье, нервы, деньги. А мужчина какой придет _ такой и будет, ибо в большей мере судьбу рассматриют по фото.

@(
@юличка@ (@@@)

термина и понятия ПО СУДЬБЕ нет ни в мистике ни религии ни психологии ...сказать про официального мужа первого - можно .. но это другой вопрос ...

Макс Литюшкин

в какой-то поездке с ним познакомитесь, имя возможно Олег, но могу ошибаться