Дмитрий Черных

Почему никто не может ответить на вопрос? Ясновидящие и яснознающие- вопрос для Вас.

У меня ситуация очень непростая в жизни. Посмотрите, что ждёт меня в жизни в ближайшие 2-3 мес. ?
Анна, 22.06.1982 г. р.

Курск, в 1 час 15 мин.

Инна Трефилова

да мне тут элементарного не сказали точно. и это кстати не про мужиков вопросы были

На
Наталия

этого мало, надо знать координаты места рождения, точное время рождения в часах и минутах

Егор Дашев

Извините, мой серебряный шар сегодня не трётся.

Светлана Кузнецова

с кого смотреть то... с черта лысого чтоли

Рома Михалькевич

геммор - как разбираться с ним - платно sufi13@mail.ru