Елизавета Елизарова

Почему на этот вопрос никто не может ответить?

что первое появилось курица или яйцо...?)))

Светлана Комарова

вообще-то можно ответить на этот вопрос и по разному

Антонина Анфиногенова

Вначале было Слово )))))).

Дмитрий Данилов

Вот я ответила!))

Оля

вот видишь как много еще загадок на нашей планете) ) пусть так и остается загадкой))

Александр Золкин

конечно яйцо. ведь смотрите, динозывры не вымерли а поднялись в небеса, стали птицами. а до птиц были динозавры, которые раждались в яйцах.

Вася

Уже давно выяснили - ЯЙЦО!!!

Анна Еваленко

Эмбрион в яйце имеет одинаковую ДНК, что и цыпленок который из этого яйца вылупится. Из этого слеедует с точки зрения эволюции изначально должно появится яйцо.

Жанбу Калбаева

потому что НЕ ЛЮДИ делали появление СЕГО....

Даша Елманова

если ты думаешь что все! что окружает тебя и себе подобных _ случайность !? то яйцо! а если думаешь что все это создано и есть смысл? то курица.

Ел
Елышева

На этот вопрос нельзя ответить потому что это значение размыто на период миллионов лет. Есть такое понятие в программирование "Неопределённая переменная" это не пустота, не ноль и не любое другое число/значение.

Всегда между двумя точками можно поставить третью.

Или определите в какой момент оранжевый становится красным. Между ними могут быть миллиарды оттенков.
А между тем значением которое вы определите могут быть ещё миллиарды между оранжевым и между красным.

Екатерина Сутенкова

Что первичное- ребенок или взрослый (Кокорина Е. В. , Иркутск, 2013 г. ) !