Марина Рудакова

Почему никто не ответил на мой вопрос о коте-гадальщике?..

Анютка

Ну я кот. Не знаю гадальщик или нет. Но Вам могу и нагадать. ( а кто что против скажет. тому и нагадИть, в тапки само собой. на головы только птички гадят)

На
Натали

Что с котом? Котов нельзя обижать. У моего сына кот-донор. Сдал кровь для больной кошки. Не кот, а герой!

Дмитрий

Маленькая, тебе настолько одиноко, что обижаешься за кота, оставленного без внимания? сочувствую)

Ирина

Так ведь бред, как с осьминогами, черепахами и т. п.

Игорь

Нужно было в конце "Путин хуйло" добавить.

Тарина

Потому что тут все увлечены выборами на Украине, не до твоего кота.

Katya

потому что всем пофиг