Александр Белавин

В общем вопросов много, но ясновидящих здесь нет! Никто ничего не ответил! Почему?

Докажите новичку в этом раздели, что это не так!

в этой категории, все ответы, в духе первого товарища!!!!

Makhach Varaev

Кого раздели?

ОК
Оксана Кляницкая

Одни ЯСНОБРЕДЯЩИЕ.

Дмитрий Головкин

Магический шар разбился, телепаты в отпуске, кофе закончилось

Рустам Махмадиев

и в честь чего я вам должен чёт доказывать? а справочка у вас есть что вы не верблюд- докажите ?

Масянька Хвостова

Вы сами себе ответили, потому что ясновидящих здесь нет. Их вообще мало в мире.

Виталий Абраменко

лажа частенько идёт с каналов.. . и когда что выскочит - никто не ведает.. .
и есть такой закон - когда нужен ответ на вопрос или помощь - то к такому вопрошающему придёт нужный ему экстрасенс.... они не разминутся.. . а приколистов здесь конечно много.. . такова сущность некоторых..)))))))))))))

Хуршед Маджидов

Я ясно вижу, что у тебя есть лишние деньги, которые готова потратить на разную х .ню.