Ол
Оленька

Почему никто не может ответить на вопросы?

Камышева Марина

Потому что Никто, не существует)

Анна Малютина

Потому что их никто не задаёт.

Екатерина Шальнова

Если человек не может ответить на вопрос - наверно, он не знает ответа, или не может сформулировать ответ, или не понимает суть вопроса...

Ренат Валиулин

Потому что многие здесь тупо развлекаться заходят, а не размещать полезную информацию,. .
Вечная болезнь этого проекта, так как дать ответы на вопросы требующие того- могут не многие.
Вы спрашиваете почему- кто знает что то - просто в меру своей гнилости не дает верного ответа на то что вы не знаете, а те кто не имеют предстваления о том что у них спрашивают- пишут глупости....

Ислам

Иди на куй !

Денис

А ты их задай, а я тебе отвечу)

Павел

Банально, тут законы такие. На кого нарвешься тот и ответ лучший выберет как его левая ноге захотелось. Или просто набивание баллов по копирайту из нета.

Настя Кулешова

Каковы вопросы - таковы и ответы...

Хасан Неизвестно

люди отдыхают после трудового дня, а у мужиков ((доказано врачами) после шести голова работает вполсилы (та что сверху))

Светлана

"Человек идёт к мурецу, чтобы узнать ответ, который знает сам". Ищите ответы в себе.