Мария Корнюхина

Уважаемые яснознающие скажите пожалуйста?

Сколько еще продлиться наш брак. Официально почти 2 года. Неофициально 5 лет (ребенок 2,8)Разведемся ли мы? Или может нет? Есть ли у него кто-то? Спасибо
Я 02.11.1982
Он 09.091981

N*
Natali *

да помехи есть, муж часто приходит поздно домой, и раздрожаеться в последнее время, и ребенку мало внимания, женщина есть на стороне.

Ирина Кургузова

У него действительно нет проблем с семьёй. У него проблемы с другой дамой, вот он и раздражается как будто без повода. Ваше терпение закончилось. В этих отношениях вы чувствуете себя одинокой. Решать придётся самой, ему развод не нужен.