Василий

Уважаемые маги, ПОЖАЛУЙСТА скажите

мое имя Екатерина (26.11.85). Многие знающие сулят мне скорые трудности в жизни, не знаю какого характера и насколько они велики.. . как мне бороться с трудностями или просто пережить? Спасибо всем за ответ!

мне кажется или на этот вопрос никто не хочет отвечать?.. .

Вадим Андреев

Дата рождения: 26.11.1985

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.

Владислав Владислав

Мне кажется у собаки несбалансированное питание. Еще ей больше надо двигаться.