Александр П.

уважаемые маги, скажите пожалуйста...

почему я не могу жить без одного человека, как привороженная к нему, не смотря на все его вранье постоянное? Ирина 18.10.82 Александр 16.11.1973

Нюся Крючкова

Верно вопрос задаете.

Марина Смирнова

Можно его фото и Ваше? Что то интересная картина вырисовывается .

Andrey Agafonov

У него член тебя устраивает.

Любасик Болдинова

На этот счет есть поговорка, которая и является ответом. Любовь зла, полюбишь и козла. Не Вы первая и не последняя в таком положении. К тому же все зависит от характера. Многие девушки несмотря на чувства гонят таких в шею и не позволют себя унижать