Ма
Марал

Уважаемые, скажите пожалуйста, как так получается?

Гадают, здесь на ответах многие, а ответы у всех совершенно разные получаются?? Почему так? Кто реально гадает здесь??

Болуш Кадыров

у каждого свои взгляды и возможности,

Юл
Юлия

Мне понравился ответ Никалая Магикова. или он хорошо знает психологию человека или дествительно умеет годать.

а вобще трактовок очень много и поразному можно это преподнести. кто то раскрывает полностью кто то вдвух словах