Сергей Масляев

уважаемые ясновидящие, экстрасенсы, обращаюсь к Вам с вопросом!

Расскажите про эту девушку всё что видите! Что со мной связывает? Какое отношение ко мне?
Елена 27.01.1992

Елена

Ну вообще ничего хоршего сказать нельзя. . корыстная самовлюбленная дама. . и т. д.
С Вами сваязывает какойто интерес, что то хочет от вас получить... судя по тому что есть зависть - скорее всего мужика...

Настена

классные у ниё сисяндры