Надюха Злобина

Кто-нибудь обращался к экстрасенсам?

Кто-нибудь пытался связаться с экстрасенсами из "битвы экстрасенсов"? И вообще, реальны ли эти экстрасенсы или это просто подставные актеры? Смотреть интересно, но верится мало. Как-то пыталась найти контакты этих экстрасенсов, оказалось они теперь все якобы работают в фирмах (экстрасенсорные) и просят бешенные деньги за свои приемы, хотя как-то в начальных сериях говорилось, что экстрасенсы денег не берут, берут только какие-то вещи-подарки. Мне просто интересно, этой программой ТНТ людям головы морочит или реально находят экстрасенсов?

Анастасия

мне гадала гадалка, якобыпрофессиональная-ничего не сбылось, к одной даже ездила-тож ничего

Кн
Кнопочка

зачем мне обращаться к самому себе?? ? хм.. . Не путайте гадалок с экстрасенсами и даже экстрасенсы делятся на разные категории кто-то ищет хорошо, кто-то с покойниками хорошо говорит. А все что написано до, я так вам скажу. Вы не поймете по истине значения слова "сахар" пока не попробуете его на вкус. Так же и тут, люди не верят потому что не знают, проще отрицать.

Наталья

Девушка поймите это шоу и реклама. У вас таких денег не было и не будет чтобы попасть к ним. И я вам так скажу что тот кто оплатил шоу тот типа и победил. В реальности если и делать проверку то так как это сделали в Украине. Там просто, можешь хоть с погремушками бегать, хоть с духами общаться. Дали десять человек больных, под наблюдением врачей лечи и не рассказывай сказки. Главное результат. Есть результат получи лицензию. Нет не морочь голову. А на "Битве экстрасенсов рассказывают сказки. Почему говорят вроде правильно? Просто каждому дают информацию о человеке за раннее. И качество зависит от суммы оплаченной. Экстрасенс переводится как сверх восприимчивый, а не сказочник, который рассказывает сказки. Да и еще эти " потомственные" шарлатаны у всех кроме порчи, проклятия и сглаза больше ничего не видят.

Дарья

следует учитывать, что так называемая Битва, это шоу, призванное привлечь зрителей и оно должно быть интересным. Найти экстрасенсов не уступающим тем, что мы видим можно и в реале

На
Наталья

Проще найти экстрасенса в жизни)))) ) Это вполне реально. А эти так актёры.