Магия
Как часто Вы обращаетесь за помощью к услугам экстрасенсов, магов, ясновидящих и колдунов?
Ни для кого не секрет, что в современном обществе по всему миру, широким спросом пользуются разного рода экстрасенсорные услуги, и если говорить простым языком, услуги магов и колдунов: назовите вы их белыми или черными, по сути это все одно и то же. Доказательством этому служат многомиллионные тиражи газет с сотнями объявлений о предоставлении колдовских услуг. Более того, эти газеты переполнены портретами провидиц, верховных шаманов и других волшебников-кудесников. О высоком профессионализме вводить в заблуждение и обманывать людей, говорят тексты этих объявлений, вот одно из них: «Посетив уникальные по силе воздействия встречи с нами, вы узнаете, как избавиться от тяжелейших, годами мучивших вас заболеваний, повысить умственную и физическую трудоспособность, половую активность, полностью избавиться от порчи и сглаза, выяснить, не наводилась ли порча на ваше жилье и офис. После встречи с нами отступят сердечно-сосудистые заболевания, невроз, заболевания легких, печени, почек, тромбофлебиты, гипертония, заболевания желудочно-кишечного тракта, язвы, колиты, гастриты, массово выйдут из печени, почек и желчного пузыря камни, восстановится зрение и слух. Встанут и пойдут калеки. Наступит избавление от одиночества, вновь восстановится семья». Нет такой силы и мощи ни у кого, кроме как у Аллаха! Видите какой перечень услуг? Они настолько открыто обнаглели, что приписывают себе то, на что способен один лишь Создатель. Если честно признаться, то искренне жаль этих бедных, невежественных людей, которые верят этим шарлатанам, отдавая им порой последнее свое имущество, в поисках счастливой, здоровой жизни. Да убережет нас Аллах от подобного заблуждения! В этой небольшой работе я постарался изложить точку зрения Ислама в отношении этих «сверхъестественных» людей, и тех, кто прибегает к их помощи. О том, как они действуют, и кто им в этом помогает. Поистине, колдовство является одним из тягчайших грехов с точки зрения Ислама. Этот грех также является одним из семи смертных грехов, которых повелели избегать Аллах и Его посланник, да благословит его Аллах и приветствует. Колдовство было известно всем сообществам людей в разные времена. Есть сведения о том, что еще в Персии знали о колдовстве, очень широко оно было распространено у древних египтян, а также в Индии. Оно было известно иудеям, которые часто прибегали и не перестают прибегать к его помощи. Очень редко можно встретить в истории правителя, который не имел бы при себе колдуна, передающего свое знание и умение по достижению старости так, чтобы при правителе всегда был личный колдун-предсказатель. Есть признания сотрудников спецслужб разных государств, что они нередко прибегают к помощи колдунов, конечно же, называя их другими, более сложными, научными именами вроде: маги, экстрасенсы, биоэнергетики и т.п. Также дело обстояло и с медициной в ранние времена, которая в большей степени представляла собой колдовство, и любая болезнь связывалась с гневом злых духов. Метод лечения в те времена от всех болезней был один: люди приносили пожертвования идолам и шайтанам, взывая к ним, или же совершая непонятные языческие обряды, совершая тягчайшее язычество, которое Аллах не прощает. Однако приход Ислама пояснил людям всю несостоятельность этих деяний. Но к сожалению, как мы это видим повседневно, до сих пор есть люди, и их очень много, которые пребывают в тени невежества. Они и по сей день верят, что исцеление приходит через обряды ложных заклинаний, прорицаний и колдовства. В наше время очень часто колдовство встречается под маской знахарства или народных целителей, предсказателей и им подобных. Все эти красивые названия преподносят колдовство в виде благодеяния, и рассчитаны на невежественных людей, которые не обладают верой в Бога, или же бывают невежественны в вопросах религии истины. Одной из твердо известных вещей для верующего человека является то, что польза и вред в этой вселенной может постигнуть только по предопределению и дозволению Всевышнего Аллаха.
Брат, ты себя по этому поводу слишком не мучай. Потому что, все они (иудеи, христиане, буддисты, язычники и особенно сатанисты) этого всего всё равно не поймут никогда. Их сердца запечаты Аллахом (СубханАллах)
Вспомни вот эти слова, которые Аллах сказал о неверных.
"....Смотрят они и не видят, слушают и не слышат"
Так что, ты зря себя не мучай.
Ой.... Кривелло окривело....
Надоели эти разговоры про грехи и магию.. .
Что такое понятие "грех"? В исламе считается грехом даже свинное мясо есть, и что? Христиане же его едят.
Внебрачные связи - это тоже тяжкий грех в обоих религиях - однако 90 процентов молодёжи в наши дни этим грехом пренебрегает.
Кстати, а буддизм учит свободе выбора.
Грех - это тот феномен, что мучает вашу совесть, когда вы совершили тот или иной поступок.
У магии есть своеобразная обратка, а также правило - всё, чего ни пожелаешь другому, возвратится троекратно. МАГИЯ не виновата в том, что с её помощью, вместо того чтобы себя поднять, люди вредят другим, устраняют конкурентов, просят того что им не дано по судьбе.. . Тогда, естественно, получают откат.
Магия - это НЕ богохульство. Богохульство - это не использовать свои ресурсы, когда они тебе даны. Тогда ты идёшь против своей природы, а значит - против Бога.
Не вреди другим, не проси больше чем тебе дано, не возгордись - три правила магии, и если следовать им, то пользование её услугами будет благодать, а не в ущерб.
Кстати, а буддизм учит свободе выбора.
Меня мучает вопрос-Какова моя основная мисия в земной жизни... Какой у меня самый главный порок, от которого я должна избавиться?!