Магия
Я обращаюсь к помощи Сильного мага, колдуна, экстрасенса. прошу помощи человека имеющего связь с потусторонними силами.
Прошу вас помочь мне избавить мир от одной твари, которая мешает мне и таким как я нормально жить. Мне даже сложно назвать его человеком. Он грязь под ногтями современного общества, уверенный в своей безнаказанности. Решился я на этот шаг сразу после последней его выходки. Ради забавы он натравил на меня и моего друга своих шестерок. произошла стычка, которой вовсе не должно было быть. И все предыдущие проблемы навликаемые на меня были произведены с его стороны иногда даже чужими руками. Эта тварь не должна ходить по этой земле, она должна гнить в ее недрах. Единственное чего он заслуживает-смерти. я бы и сам рад самостоятельно пойти на этот шаг, но моих знаний и практики не достаточно и я прошу помощи опытного человека. так как я в курсе что может произойти в случае неправельноро использования обряда. Прошу вас помочь. Я готов пожертвовать своей энергетикой и аурой ради достижения данной цели. кто опасается общественности, может написать мне личным сообщением то, чем он мне может помочь.
камикадзе емое... ты на Заметке уже.
и в "органах" и в Силах.
потом не удивляйся ПОСЛЕДСТВИЯМ
и в "органах" и в Силах.
потом не удивляйся ПОСЛЕДСТВИЯМ
Ваша энергетика в качестве откупа должна пойти? Вы же сами всё понимаете. Где Вы живёте?
Ваш недруг, значит, травит Вас шестёрками и ВЫ тоже решили шестёрок поискать?
Логично.
А Вы в курсе, что шестёрка обычно слабее того, кому служит?
Именно поэтому маги Вам не помощники. Не шестерят маги перед сопливыми подростками - не по чину, да и вообще - ни перед кем не кланяются.
Вот если б Вы силы попросили или мудрости или совета доброго, как Вам быть - на это маги откликаются, а мстить за чужие обидки по первому мановению обиженного пальчика - нет.
Логично.
а сам чем лучше того кто тебе мешает жить?чужими руками хочешь справедливость восстановить,а самому слабо ему заточку в бочину всадить?тогда присмыкайся ,и засунь свою энергетику и ауру себе в задницу!)))
Прочитала Ваш пост....И смешно и страшно одновременно....Страшно за состояние вашей души....Услуги киллера будут стоить не намного дороже, чем грязная магическая работа,которую вы хотите получить. Но результат от работы киллера вы увидите наверняка)))))
Диана Заморока
"И смешно и страшно одновременно" ..а еще противно, гадко, и печально печально печально...
Помочь убить человека? У вас все нормально с головой? Вы в курсе, если этот человек умрет - вы будете главный подозреваемый и в первую очередь в таком деле будете сидеть в сизо много лет?
Сколько же прости Господи идиотов на Руси...
Зухра Имамова
Согласен со всеми присутствующими темными и светлыми. Такое редко бывает :)
Врядли кто возьмется за подобную работу.
Бог ему судья. Вы не можете никого судить.
Вас сейчас забросают сообщениями. И все, как один, будут, ну очень сильными магами. Ищите мага сам, уважаемый! И кстати, платить за такое нужно только деньгами. Ваше энергия нам не нужна, своей хватает вполне!
мстят только слабые
такой обряд тебе некто писать не будет надо оброщатся к опытным магам и не бесплатно!