Магия

Маги, колдуны, экстрасенсы Вам вопрос.

У меня есть друг ( сослуживец ) . На днях мы с ним переписывались и он мне сказал, что пытается развивать в себе экстрасенсорные способности, при этом не обладая вообще этим даром . Это возможно ???Учитывая что и в роду никого с такими способностями небыло и нет...
В магии в отличии от религий предусмотрено многоразовое воплощение. Поэтому нет понятия дар. Всё что есть-это заработано вами в прошлых воплощениях. И если уровень развития не наработан до нужного для магии, то ничего не поможет. Представь. Некто окончил 4 класса школы и спрашивает, а меня примут в институт?
Ботагоз Асхатова
Лучший ответ
при упорном труде может стать почти любой
Их может не быть, но они (способности ) могут проявиться вдруг.
Ну дар это не обязательно родовое, а скорее наоборот. Если у него способностей не было, это не значит что нет предрасположенности. У некоторых дар может проявиться и в 50. Дар по большей части этап духовного развития, чем больше сумел человек развиться духовно, тем сильнее дар, только так)
B.e. ))
возможно.
определенные способности заложены в каждом человеке.. . у кого-то они проявляются сами, а кому-то нужно приложить усилия чтоб их выявить и развить.
Маншук Алиева
Может он Вам что-то не договаривает... Я вот к примеру тоже могу что-то рассказать, а о чем-то важном промолчать на такие темы... Возможно он что-то или кого-то увидел, и теперь вник в тему и захотелось с кем нибудь поговорить, а раскрыться не смог и поговрил поверхностно на эту тему. Такое вполне может быть. Но может быть и по-другому, просто изучает что-то, читает, гадает...
Инна Рыбалова
Это возможно
Если ему не дано, то ничего не получится.
Natali Yamani
...ни кому неизвестно что таит в себе человеческий разум....
Asem Arginbekova