Магия

Вопрос экстрасенсам, магам, колдунам: как с этим жить?

Здравствуйте. Постараюсь вкратце и по делу... Моя проблема такова: в данный момент мне 23 года, и у меня ни разу не было отношений с мужчинами. Все те, кого я встречала на своём пути, – были чужими людьми, и я сразу же это чувствовала, избегая всяческих встреч с ними. Сама по себе я достаточно приземлённая личность, и мне всегда нравились необычные мужчины, увлекающиеся той же философией, несколько странные и отстранённые, но в реальной жизни я никогда не встречала таких. Встречала только тех, в ком разочаровывалась после первой же встречи и общения с ними. Ни с кем из них я не чувствовала душевной близости... Понимания. Ни с кем. Чувствовала только усталость, горечь, разочарование и мерзость.

Но это не суть.

Дело в том, что я вообще не принимаю себя такой, какая я есть. Не принимаю свою личность. Свой пол. Себя. Абсолютно никак. Я не чувствую себя женщиной. Рядом с мужчиной мне противно чувствовать себя слабой девушкой. Мне неприятно быть «слабым полом», и я не представляю себя в роли девушки в принципе. Мне противна эта роль. Я хочу быть сильной, и мне так противны все эти женские сопли и прочее. Мне противны женщины, и тут я сама – женщина, а с этим жить очень тяжело...

Я не знаю, как с этим жить дальше... Как быть? И что это со мной такое?

Фото моё, родилась я 29.09.1996 в 21:07, Минск.

Помогите, пожалуйста.
Проблема чисто психологического плана
Мадина Алим
Лучший ответ
Марина Крысова Её возможно решить?
Ваши проблемы возможно из детства, родители вам не передали чувственную составляющую любви, иногда это холодность родителей, раннее взросление, психотравмы. В каждом человеке есть два начала-мужское и женское. Мужское включается, как защита от людей, жизни, ситуаций... но.. встретив любимого человека, все изменится! Вы сможете ему доверится, а любовь творит чудеса и растапливает даже самые холодные сердца! С вами все нормально, вы красивая, умная, осталось только найти своего принца! А для этого нужно немножко открыться и доверится миру!
Айсу Юр
Галина Мехтиева Здравствуйте, можно пожалуйста с вашего разрешения задать вам вопрос? Скинете почту?
Вы родились в затмение да еще и на мужских энергиях негатив. Сильных женщин сейчас много, поэтому вы никого не удивите. Будьте собой и ничего не придумывайте.
Марина Коротенко Больше сильных женщин и больше мужчин тряпок, наверно это сделано для космического баланса.
Марина Коротенко Чё ко мне духи не приходят, даже во сне, я их звал, не приходят. Почему. Или хотят пробиться, но не могут, потому что не медиум. Мне же тоже хочется колдовать.
У вас мужской характер.
Начну по порядку.

1. "Моя проблема такова: в данный момент мне 23 года, и у меня ни разу не было отношений с мужчинами."

Это не проблема. Не обращайте принятые в обществе правила и сразу это перестанет быть у вас проблемой.
Если бы вы жили не в современном извращённом обществе, а скажем в 18 веке, это было бы вполне нормальная ситуация.

2. "мне всегда нравились необычные мужчины, увлекающиеся той же философией"

То же не проблема. Если вы столь избирательны, то и ищите мужчину среди таких. Для этого у вас есть неограниченный мир интернета и вся планета у ваших ног.

3. "Ни с кем из них я не чувствовала душевной близости"

С такой философией как у вас, если не обращать внимание на пункт 2, вы никогда не встретите нужного вам мужчину. Тем более если ваша философия настолько философична, что больше нигде не существует, только в вашей голове.
Что относительно душевной близости и если не обращать внимание на пункт 2, то достаточно вам прокачать одну чакру, и проблема душевной близости и понимания вас, со стороны мужчин, сразу пропадёт.

4. "Дело в том, что я вообще не принимаю себя такой, какая я есть. Не принимаю свою личность."

А это уже клиническая психиатрия. Отвержение самой себя. И полнейшая дурь в голове, потому как ищите мужчину своей философией и при этом себя и свою философию отвергаете. В общем, стандартный клинический случай для психиатра.

5. "Я не чувствую себя женщиной. Рядом с мужчиной мне противно чувствовать себя слабой девушкой. Мне неприятно быть «слабым полом», и я не представляю себя в роли девушки в принципе. Мне противна эта роль. Я хочу быть сильной, и мне так противны все эти женские сопли и прочее. Мне противны женщины, и тут я сама – женщина, а с этим жить очень тяжело"

Это уже по факту подселение, и подселение какой-то сущности, которая когда то была мужчиной. От этого у вас и так красноречив пункт 5

Вывод.
Ножками топайте к практику магии, пока психиатры вас насильно не заперли.
Марина Крысова И теперь мне жутко.
Почитай Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма". Человек философ, это вам с академиками надо встречаться или с йоганутыми. Но как сказал Маленький Принц, нет в мире идеала.
Чё то ты загоняешься
Все что говорят это треп. В духе сумей загадать и найдется к душе.
Oxana Dalmann
А ты и есть сильная)
Прикольно)... ты ведь всего не пишешь, что с тобой)))... а хочешь ответ получить... нормальный)))
Влада.
Марина Крысова Интересно, что Вы имеете ввиду..
В Вашей голове, мыслях - полная неразбериха. Запутались.
По тексту:
"Сама по себе я достаточно приземлённая личность, и мне всегда нравились необычные мужчины, увлекающиеся той же философией, несколько странные и отстранённые".
Люди приземленные, это простые люди, большинство из них - рабочий класс, без заморочек.

Тяга к философии, отстраненность, странность - позиционирует человека, витающего в облаках, фантазиях, мечтах, что является противоположностью приземленного. Все то, что нравится Вам в других отражает Вас саму, то есть ту, которой Вы сама и являетесь.

Как психологический аспект - отстраненность и странность в человеке, а так же: "...Я не чувствую себя женщиной...", появляются/зарождаются в силу неправильного воспитания, отношения родителей с ребенком, еще с самого детства.

Как магический аспект - отстраненность и странность в человеке, а так же: "...Я не чувствую себя женщиной...",являются результатом подселения, о чем Вам выше написал "Бакастов Олег (колдун)".
Марина Крысова Про неразбериху в голове Вы правы. Это точно. И как с этим быть? С подселением.
Быть женщиной не значит быть слабой, многие женщины намного сильнее очень многих мужчин, не физически конечно
Aidana Alimzhanova
Пиши объяву: "Госпожа ищет послушного раба. Переодену в женское, свяжу, изнасилую. Я КОРОЛЕВА - ты НИКТО. Звони Каблук)))" номер.
К астрологам идите, они скажут: управитель 7 - Уран... :)
Ну, сейчас рядом с Вами есть человек, с которым Вы чувствуете себя девушкой по-настоящему. Как развитие отношений, мужчина лет на 15 старше Вас
Марина Крысова Ого. Да. Намного старше. Мы с ним как бы две родственные души... Только мне почему-то кажется, что ничего не получится. Привычка думать негативно и уже ничего и ни от кого не ждать, хотя мне с ним очень интересно, и он необычный, да.