Магия
Вопрос к магам, колдунам, ведьмам и всем, кто знающим... (внутри)
Вы выбрали светлый или темный путь почему?
Здравствуйте!
Путь - это Путь. Я уже неоднократно писала о себе и о том, какой дорогой иду)) )
Тьма и Свет- это всего лишь две силы из множества (инструменты, если хотите... ) "Светлым" или "Темным" Путь может быть только в его начале, когда необходимо "оттолкнуться" от какой либо Силы. Можно и "застрять" на этом этапе, что происходит, к сожалению в 70-80%... и в этом случае другие Силы будут вам неподвластны и, зачастую, враждебны.
Лично я начинала с Тьмы. Это не говорит, что творила Зло или пакостила Светлым, просто Свет меня обжигал до поры до времени.. . Потом с продвижением научилась использовать Хаос (не, не использовать- направлять скорее) и другие силы (нет для из обозначение слов в нашем языке) родственные в какой-то мере Тьме.. .
И только сравнительно недавно, продя сложнейший этап развития, мне стали подвластны силы Света.. . Могу сказать, что они в общем-то столь же эффективны, что и Тьма. Но для определенных операций нужны только они или их "совокупность" (да-да это вполне возможно) .
Вопрос "почему".
Я иду путем Памяти и Развития, я знаю кто я и свою задачу в Мире, как, впрочем, и причину своего нахождения "здесь и сейчас")))
Очередная "Война и Мир" нарисовалась)))))
Вопрос "почему".
нет светлых или тёмных путей есть путь сердца и кажды маг идёт понему с легкастью и любовью ковсему что встречяется унево на пуи
Сначала был выбран тёмный путь, потом переориентация и переход на светлый путь. Это не легко.
Александра Сизых
было много борьбы? обычно не просто уйти..
иногда и в темноту зайти не мешает. но и по свету проще и видней.. я за смену дня и ночи.. только не полярных
Александра Сизых
Здравстуйте. а не труднотогда все время "скакать"?
а почему у Вас тогда просходят такие "скачки"?
Нет никаких магов, колдунов, ведьмам по сути дела нет-это придумано людьми, показывая кто они есть на самом деле и что несут в своих душах и мыслях. Каждый человек выбирает свой жизненный путь по своему усмотрению. Люди называют себя тем-то и тем просто немного прикоснулись тайных знаний и хотят реализовать по жизни за деньги, но это в прочем большой эгоизм продавая себя за злато.
Александра Сизых
я полность с Вами согласна,мы сами строим свою жизнь
но ведь под магами можно рассматривать и Святых или прозорливых монахов тоже...Вы же не будете отрицать их существования?
Темный путь, в моем понимании - это сознательное причинение Зла другим людям. Я недавно прочла ссылки на сайт участников "Битвы экстросенсов", и с удивлением увидела, как три дамы предлагают в качестве услуг сделать приворт.. . подумалось, вот здесь на проекте так много людей всеми силами пытаются убедить дурочек не творить зло, а эти дамочки, раскрутившись на ТВ предлогают за 30000 все, что угодно...
Александра Сизых
согласна с Вами....а цены сумашедщие какие...
Все маги, колдуны, ведьмы выбрали уже тёмный путь.
И этому не надо страшиться. Это не значит что они бяки-забияки. Это просто так.
Светлый выбрали те, кто этим решил не заниматься.
Настя Тлебзу
смотря кого считать магом...
Александра Сизых
извините, не согласна,ведь даже в Библии сказано о лечении другого человека, но словом Божьим! в современном мире сейчас часто таких людей называют магами, но это типично светлый путь..ведь не все маги делают порчи и т.п. есть, которые лечат не только тело, но душу, что намного важнее,ведь не важно как мы их называем - маг, колду,ведун или еще как, суть-то одна....о вот те кто отчитывает людей после смерти, они могут вывести души из ада и дать шанс исправиться ей (я говорю тут о тех, кто по-настоящему это может делать, а не протсо стоит и молитвы отчитывает)...это же тоже светлй путь...
или я что-то не понимаю?
в моём активе всё-начиная от целительства и кончая вуду.
Александра Сизых
то есть у Вас получился противоположый путь Леру?
Путь... да наверно когда то я бы тоже так это обозначила, сейчас-нет... соглашусь с Шереметьевой, ведь именно она, за что ей огромное спасибо, дала толчок к тому, чтобы я научилась смотреть шире.... Именно ПУТЬ свой наверно я не выбирала, его выбрали давным-давно=))))а я просто иду по своему Пути)))) А Тьма и Свет.... это всего лишь одни из множества Сил.... какими Силами пользуюсь я? да разными, мои Силы цветны и многогранны=)))))надеюсь я достаточно понятно для вас ответила))))
Александра Сизых
спасибо за ответ
Светлый!!!! Но.. . с проходом через темный. Так получилось, во-время остановилась. Темный заманчив, он легче.... у светлого возможностей безмерно больше!
Александра Сизых
а можно узнать, если Вы, конечно, не против, а что случилось такого,что Вы сменили путь? что Вас заставило остановиться?
мой путь!
и не считаю его не светлым не тёмным
Светлый, тёмный, кто покрасил? Вопрос в том, что тебе дали, и нравится тебе или нет, это твой путь, как говорится, твой крест, а окрас задаётся, только соседями.
Александра Сизых
раделения условны конечно:-)
Вы считаете, что путь каждого человека предъопределен и он не враве его выбрать или изменить?
У каждого человека-СВОЯ КАРМА и никто ее не поменяет и никогда! ! У человека -свое назначение на этой Земле и путь жизненный. Чему быть-тому -не миновать.
НАС СИЛЫ выбирают. а не МЫ ИХ! !
Меня темные тянули и Светлые .Сейчас я -МАСТЕР-РЕЙКИ давно и дарю любовь и счастье людям-гармонию и милосердие, сострадание.
У меня много возможностей=помогать человеку решать свои проблемы. В этом и есть -призвание мага-мастера.
маг-мастер
НАС СИЛЫ выбирают. а не МЫ ИХ! !
маг-мастер
Света Терюкова
Ох про карму это вам кто наговорил? Бес, который к вам явился, и сказал что у вас нет никакого выбора, и что вы избранная, и обязательно должны заниматься Рейки? Это мы уже проходили...
Не знаю кто вас тянул там, и куда, но вы выбрали тёмную сторону.
И вообще где же существует хотя бы один ваш ответ, где вы, уважаемый мастер, себя бы не рекламировали? :-)))0
Ольга Самойлова
LUDMILA ARHIPOVA Радость моя появилась!!! Привет! Ну разреши мне придти к тебе в гости сегодня ночью!
Александра Сизых
простите мою неграмотность? Вы бы не могли бы рассказать, что это за течение Рейки? а то я все по старинки... новых течений не знаю...спасибо..
Мой ник говорит за меня, хотя кто то возможно об этом захочет поспорить
У них один путь-темный... http://zagovor.ru/main/astrolog
Александра Сизых
почему Вы так считаете?
предпочитаю помнить, что лишь непроницаемая Тьма может явить Свет истины. вспомните библию, если и являлся Бог человеку, то только через тьму, в облаке ли, в среде тернистого куста.. . Когда-то Адам вкусил плод Различия.... и не его вина, что все различие для нас уместилось в двух вырожденных, условных понятиях тьмы и света :) Просто, мозга для большего не созрела у толпы. Людям нужно противоборство и образ врага - церковь это устроила))
Александра Сизых
я с Вами согласна.
но Вы считаете что сразу на светлый путь человек не может стать, или быть таковым от рождения и следоать ему? почему? очень интересна Ваша точка зрения
А я не по пути шагаю.
Александра Сизых
тогда расскажите,пожайлуста о том где Вы шагаете?
Для тебя я иду по черному пути, а сама считаю, что творю благо и что я светлая. А третее лицо уверено, что ни тебя, ни меня нет. Кто прав?? ? Каждый из нас. Все в мире относительно. И мы, и наши пути. Нет ни черного, ни белого, ни синего, ни зеленого, ни иного. Есть Мой путь, Твой путь, Его или Её. И только самому идущему решать, в какой цвет покрасить дорогу.
Мой Путь цвета металлических крыльев, ярко-фиолетовых глаз и доброго оскала-улыбки. А для других я часто обычная девушка со сдвигом по фазе.
Какой делать вывод - решать вам.
Любая магия (белая, черная, гадания, гороскопы, привороты.. . ), это служение сатане. 100%- факт. И сами колдуны это знают, но никому открыто не говорят ибо боятся клиентуру отбить. =)
Katya Sensey♥
это Вам сам Сатана сказал? факт??? а где же доказательсва??? Вы бы молодой человек, не раскидывались процентами то...!
Ольга Самойлова
NoX. Включайте соображалочку молодой человек, а то с такой скоростью далеко не поняните, так и будите топтаться на месте.
Настя Тлебзу
а любая религия (христианство, буддизм, ислам, мусульманство, синтоизм, индуизм...) - это служение идее, образу, а никак не богу. 100% факт. И сами религиозные фанатики это знают, но никому открыто не говорят, ибо боятся опуститься в глазах общественности ниже плинтуса +)
П.С.
самое легкое - критиковать то, о чем сам представления никакого не имеешь...
П.С.
Александра Сизых
Вы понимаете, слово "магия" просто сейчас модное, но сюда сейчас часто включают и молитвы, буддизм уже начали включать, то есть ужеи расскаяние можноподвести пододин изагических актов...это слово изжило себя, это часто происходит со старинными словами... сюда сейчас и чудотворцев -святых включать стали..
Света Терюкова
Я бы на вашем месте не была бы столь самоуверенном в собственном мнении.
И говорить про 100%-ые факты вы можете только в том случае, если вы сам в прошлом маг, прошли через это, освободились от этого, а теперь понимаете различие между светом и тьмой.
Aizada Sarkitbekova
бред
дневной дозор
Александра Сизых
а можно тогда узнать Ваше звание?:-))
В каждом есть гармония добра и зла. По-настоящему Маг тот, кто ее соблюдает всем во благо!
Ни света, ни тьмы, в смысле плохого и хорошего Пути, на самом деле не существует!
Александра Сизых
Ну это каждый знает:-) понятия условные :-)) разница только в побуждениях и коллебаниях души при делание чего-то:-))
тогда попробую задать по другому вопрос: в своей жизни в достижении цели, Вы учитываете интересы окружающих или только свои важны?