Магия
Важна ли для Мага,Колдуна,Ведьмы,и тд,такая вещь как самоконтроль,?(((((суть ниже
Для того что б нанести например вред,станет ли он сообщать об этом всему миру,если вспомнить немного истории,то даже проклинавщие(а не делающие порчи,) ,имели четкий контроль над этим действом,сохраняя при этом Таинство своего воздействия,что изменилось с тех времен?Почему все чаще в наши дни,становится очевидным факт нападения Психического запугивания,с пошаговым рассказыванием своих действий предполагаемой жертве?от тех кто опозицияонирует себя магическими титулами?Товарищи Маги немного Тайны,скромности,и умения Бить ,по делу,и правилам,это ли не главное кредо магическое??бить языком и пальцами по клавиатуре могут все,согласитесь,что Магия это нечто большее,??видите ли вы различия ,и как относитесь к этому?следите ли за собой,или эмоции берут верх,и извержение на клавиатуру ,это придел магичности,...ваше мнение?
Доброго дня. Честно читаю комментарии и смешно. Вы все тут супер маги собрались. Самоконтроль нужен всегда, а насчет того автор вопроса прав что магия это впервую очереть таинстно. И тот кто говорит и угрожает, в 99% даже и не понемает как это делается, не говоря о том что он не может. Для того кто называет себя магом, самоконтроль очень важен. Как только ты расслабляешься, всё тебя просто раздирают.. . Так что прежде чем что-то писать а уж темболее угрожать, подумайте, что для Вас самих нечего не умеющих и не понемающих это может закончиться намного хуже чем вы можете предствить...
всё индивидуально, чаще просто нет в этом не какого резона сообщать, но маг всегда иходит из того что он любит всех и вся и нанося какой либо вред он делает это с любовью и если речь идёт о негативе которой он высказывает своей жерве то это просто не маг, есть пирчины по которым нужно сообщить и если вам вдруг напсал маг на первый взгляд милое послание будьте готовы ковсему.
подозреваю, что корни вопроса из чата гмг.... кто-то теряет контроль и извергает хм, силу, а кто-то, хм, это жрет, не теряя милой улыбки...
Самоконтроль, всегда нужен и Магам и Не Магам, брошенное в злости реплика, фраза, может иметь большие последствия. Даже сказав среди людей Я тебя убью, а человека убили, не докажут, что вы не причём, и придётся за чужой грех сидеть в тюрьме. Вот вам и реплика, при свидетелях. Так, что контроль нужен всегда.
Анна Булыгина
которым ты не обладаешь!
Ну... насчёт речей - если рот открыл, значит силу упустил. На дело (и на доброе и на недоброе) нужна энергия, и если ты вдруг заговорил - считай покормил того, с кем говорил. На дело сил может не хватить.
А уж если пакость задумал - то тем более молчи: Кто предупреждён, тот вооружен (с)
Говорят лишь в тот момент, когда именно слово является твоим инструментом. Тогда всю силу вкладывают в это слово. И фраза обычно коротка (будь то благословение человеку или проклятье)
Ясное дело, чтоб так владеть словом и эмоциями - нужен контроль. И контроль постоянный, чтоб в кровь вошло и стало частью себя.
Поэтому - благословляйте проклинающих вас на всех перекрёстках)))... пока они вопят - они безопасны
Маг он и в африке человек)))))) и вся просьба относится как вы сказали к Товарищам магам)))))))
И в прежние времена и сейчас самоконтроль в магии является одним из наиболее важных аспектов успеха. Что касается таинства и скромности. то вы совершенно правы) Видимо вам сейчас угрожают, вы хотите понять насколько адекватны угрозы и последствия всего этого....
нет однозначного ответа, все зависит от конкретной ситуации. А Вас что больше пугает: что на вас это делают или что вам об этом подробно рассказывают?
Ольга Архипова
Вы видимо (маг),раз решили что речь в вопросе обо мне, ?.или вы игратель на клавиатуре?вы к какому типу себя относите?
Людмила Маслова
К тому типу, который любит конкретику и практические вопросы, а не теорию. Не увидела у Вас сути вопроса, сплошная бессмысленная желчь в сторону магов (без скобок). Избавьте меня от дальнейших комментов.
Знаешь сатин, любое воздействие магического направления, сработает быстрее если жертву воздействия запугивать своими действами так как страх ломает защиту и тем самым ослабляет поле жертвы даже в магии вуду для того что б воздействие сработало быстрее нужно что б жертва знала что протоив него делают
узнать об ведьмах вы можите тут //империя-сильнейших-ведьм. рф