Извините, но Вас дезинформировали. Это не так. Говорю из личного опыта.
Правда, мы оба - не "чёрные", но для магии это значения не имеет.
В браке мы уже 27 лет, венчались. Неэтично хвастаться... А любить - можно и нужно.. . Всегда и всем!
Тем более, если с первого взгляда.
Нарожали и воспитали кучу детей. (Много, на самом деле) .
Уже трое внучек.
Любовь - это главное, что у нас есть.
Магия
Почему чёрным магам, колдунам, ведьмам нельзя любить, нельзя семьи заводить?
ну а откуда тогда берутся наследсвенные маги и ведьмы или они все святые
Кенже Жатканбаева
Значит семьи заводить с себе подобными - чёрным колдунам с чёрными ведьмами. А любить нельзя.
Вопрос значит мой некорректный.
Вопрос значит мой некорректный.
Аина Рысмагамбетова
Аня, даже Люцифер, предавший Бога, жаждал любви и уважения. Даже закоренелые преступники мечтают о светлой любви.
Вы правы в том, что тёмным не разрешено любить светлых. (Хотя все нарушают). Ещё некто не "исправился" из тёмных в светлые.
И ещё... магам (любым) не разрешено жениться на НЕ-магах.. и меть от них детей. Отсюда все проблемы.
Но любить - это ИНОЕ!
Вы правы в том, что тёмным не разрешено любить светлых. (Хотя все нарушают). Ещё некто не "исправился" из тёмных в светлые.
И ещё... магам (любым) не разрешено жениться на НЕ-магах.. и меть от них детей. Отсюда все проблемы.
Но любить - это ИНОЕ!
Если бы такой запрет и был бы, то откуда бы появились бы наследственные династии ведунов? Маги бы просто вымерли при таком запрете естественной убылью ушли бы.
Кенже Жатканбаева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/343525805/
Екатерина Бармина
Это просто дискуссия. Некоторые люди, занимающиеся магией, берут на себя некие обязательства, подражая монахам из официальных религий. Но не любить и не заводить семьи, не рожать детей -- это противоестественно, а истинные маги всегда против выступали, что не естественно. На свой вопрос и сами смогли бы ответить.
Это они отвечают, чтоб к ним не лезли поклонницы.) .
Переспать - пожалуйста, а жениться - не)) ) нельзя))) .
Обычные игры полов)
Переспать - пожалуйста, а жениться - не)) ) нельзя))) .
Обычные игры полов)
Кенже Жатканбаева
Какие поклонницы (и вторая Ваша фраза тоже - кстати Настоящие так не поступают)?!
Я о любви говорю, когда человек дорог больше собственной жизни. И в Духовном Мире об этом знают...
Я о любви говорю, когда человек дорог больше собственной жизни. И в Духовном Мире об этом знают...
бред сивой кобылы! во-первых магия по цветам не делится, во-вторых никакого запрета нету!
Кенже Жатканбаева
Спасибо!
Потому что их детям придется отвечать за их грехи.
Любить можно. Нельзя внимание рассеивать на обыденность. Это касается и чёрных, и белых, и серых и цветных).
Кенже Жатканбаева
Но ведь в практике чёрного мага, колдуна всякое случается... И если что-то пойдёт не так, то под удар ставится самый дорогой и любимый человек.
Абсолютное заблуждение.
батько Сатана не разрешает
Кенже Жатканбаева
Нет. Комментарии мои выше почитайте и поймёте, почему возник такой вопрос.
Кенже Жатканбаева
Нет. Комментарии мои выше почитайте и поймёте, почему возник такой вопрос.
полный бред можно и нужно хотя отвечать придется
Бред. Просто Черная магия - это насильственное воздействие на другого человека (привороты и проч. кстати тоже) , а Белая - целительство. Но грань между ними такая тонкая, что в мире не существует ни одного чисто "черного" или чисто "белого" мага.
Предполагается, что черный маг полюбив кого-то, может стать белым
Предполагается, что черный маг полюбив кого-то, может стать белым
Похожие вопросы
- Почему БЕЛЫЙ маг, колдун никогда не сможет стать ЧЁРНЫМ магом, колдуном?
- Когда человек в интернете или в реальной жизни ищет бесплатного мага-колдуна-ведьму на что он надеится?у
- Вопрос к магам, колдунам, ведьмам. Какой силой удалось пророку Моисею одолеть колдовство египетских колдунов (магов)?
- Важна ли для Мага,Колдуна,Ведьмы,и тд,такая вещь как самоконтроль,?(((((суть ниже
- Магам!))) Каждый уважающий себя Маг (колдун, ведьма и т.д) всегда должен при себе иметь... Ваши варианты)
- Почему неприлично: называть себя магом, колдуном, ведьмой (etc.)?
- Вопрос к магам, колдунам, ведьмам и всем, кто знающим... (внутри)
- Так дорогие Маги, колдуны, ведьмы, экстрасенсы и маннесы. Поделитесь с простыми смертными секретом!
- Товарищи обманщики, мошенники или как вы там себя называете "маги, колдуны, ведьмы"
- Маги, колдуны, ведьмы и пр. такими становятся или рождаются?
Вы правы. Светлых и истинных - мало, потому что они с этого НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ, потому они и белые!!! (Точнее, и потому тоже).
Это - служение. Это - бескорыстно.
Магическая Природа - вся едина. Вопрос лишь в выборе Пути (темный и низменный или духовный и светлый).
НО и это - не абсолютно, это не так просто...
Снятие порч и приворотов ...не всегда разрешено (это вопросы кармы), кроме трёх случаев, когда разрешение не требуется.