Магия

Товарищи обманщики, мошенники или как вы там себя называете "маги, колдуны, ведьмы"

Ирина Удахина
А тут уж головой своей надо бы подумать и к себе прислушаться, стоит ли обращаться к тому или иному человеку или нет? Понятно, что сейчас много шарлатанов, но есть ведь действительно способные люди! А дураков всегда жизнь учила и будет учить до тех пор пока не научаться думать своей головой.... извиняюсь за грубость) , но это факт...
Ирина ******
Лучший ответ
Просто в в этом мире полно вранья и шарлатанов и у тебя сложилось впечатление, что нет знающих людей и помощи тоже нет. Мало знающих и помогающих людей, но они есть. И дай бог, чтобы тебе никогда не понадобилась их помощь.
ЗАВИСТЬ - плохое чувство. грех это)))!
Оля Полятыкина
Ирина Удахина врать тоже не хорошо)))!
Вот в чем я полностью согласна, это в том, что в некоторых случаях нельзя терять время на пустые надежды, а надо бежать в врачу.
Но я тут не первый день и такие случаи не так часты, как Вам показалось. И за такие проблемы здесь никто не берется. Что тоже хорошо.
Саня, а с чего ты взял, что эти люди обманщики и мошенники? Как проверял? Обращался с проблемой какой-то? Почему ты все отрицаешь? Наверное, дело в возрасте. Ведь ты и Бога отрицаешь! А во что ты веришь, как ты живешь без веры? А в свой бух. учет хоть веришь?
Ирина Удахина "А в свой бух.учет хоть веришь?" - нет его темболее не люблю, и в бога тоже не верю. верю в то что есть, а то что есть можно измерить и воспользоваться этим
Юлия Лабутина Да пусть пока остается он здесь. Вечером ему "еще добавят"....
Я почему и 5 за вопрос поставила. Пришла пора мальчику "получить урок", чтобы в чужой монастрыть со своим уставом не лез и...
Не лезь, маленький, куда не следует. Иди мультики смотри. )))
Светлана *****
Ирина Удахина а вы уже своего насмотрелись, что во всякую ерунду верите??
Молиться надо Саня,
а то у тебя запас всего 11 лет жизни,
и не соваться куда не надо.
У тебя 5 раса,
а здесь большинство с 8-ой,
это круче!
Евгения ****
Ирина Удахина увы ,а 9,10,11....рассы наверное наверно у "душевнобольных" ?
Саня, помоему ты запутался. Если ты не понимаеш, то это форум по интересам и мы здесь общяемся. Я конечно понимаю переходной возраст и хочется себя показать, энергию побереги, зря распыляеш, пргодится ещё.
Ирина Удахина "хочется себя показат" напротив , так можно сказать о всех вышеперечисленных в моём вопросе.
А что такое совесть? и почему она должна мучить?
Ирина Удахина вот ответ настоящиго "мага" со стажем)))))
"Все проходит. Пройдет и это"
Аня Чупрова
А Вы тоже наивный или с нерешаемыми проблемами? ?
Который день в этом разделе сидите и ОТВЕЧАЕТЕ!)))))).... и за магов, и за колдунов)))) - как у Вас с совестью?
Ирина Удахина мои ответы логически понятны и правдивы. Я не выставляю себя великим магом и не делаю вид что вижу будущие ))
Марианна Тихонова А кто это знает? Может люди думают - Это Чудо-ребенок(по фото)...поверят вам. А где Вы логику видите- сказать имя от фонаря?))))
Саня, если ты не видел в своей жизни магии и если тебе никто не помог - то это не значит, что все шарлатаны!! ! Есть люди, которые реально помогают, и даже не за деньги... мне лично помогли когда мне нужна была помощь)) ) А ты с этим пока что не столкнулся вот и все)) ) а доказывать в этой категории, где сидят люди, верящие в магию и ей занимающиеся, что магии нет, очень глупо)) )
Если не веришь - твое дело, никто и не заставляет верить)) ) но почему же ты тогда тут сидишь и на вопросы отвечаешь?? ? зачем, если не веришь?? ? заняться нечем больше???
Ирина Удахина затем чтобы уменьшить число обманутых
А ты малыш проверь, закажи себе порчу, да не одну, а штук пять .Для верности.
Роза Фазулова
Ирина Удахина можите наслать хоть 10! моя жизнь формируется от моих действий и случайных событий, а ваша магия лишь желния выполнить действие без "реальных усилий"
Практически она нас никогда не мучает.
Alenur Adilova
Ирина Удахина а у вас она есть?
зачем вы так? ! даже на этом сайте есть люди которые видят больше чем простые смертные. на себе испытала. почитайте внимательнее ответы и все увидите.
Уважаемый Александр если вы не верите это не значит что магов нет! Представлюсь Я МАГ-УЧЕНИК и в тоже время НАСТАВНИК никогда никого не обманывал и с полной серьёзностью отношусь к тому чем занимаюсь!! ! Я обучаю 4 человек тому что знаю и попутно сам учусь. Вам не стоит так говорить иначе другие могут вас за это просто наказать порчей или ещё чем нибуть!
Victoria Sozonova
Ирина Удахина порчей? - и как она должна проявляться? , не мне вас судить. Но я никогда не смирюсь с тем что люди входят в заблуждения и теряют время ( в срочных ситуациях) из-за вас!