Магия
Так дорогие Маги, колдуны, ведьмы, экстрасенсы и маннесы. Поделитесь с простыми смертными секретом!
Как провильно загадать желание в новый год, что б оно неприменно сбылось?Трудится и работал=ть в этом направление не предлагать! Народ хочет чуда!!!!
Наверху не команда по исполнению желаний для народа.. Хочет.. пусть хочет дальше.. Много хочет-мало получит. Хотеть не вредно, вредно не хотеть-как вы думаете. откуда эти высказывания пришли к нам.. То-то
чудес не бывает
дайте напиться по человечески! пристали со своими желаниями!
Притча.
Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу:
— Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоём хозяйстве земном творится. Одни люди на дорогих машинах по городу разъезжают, в ресторанах объедаются, другие на помойках объедки собирают. Мне, например, не хватает денег даже на то, чтобы обувь новую приобрести. Если Ты, Бог, справедливый, если Ты вообще существуешь, то сделай так, чтобы на мой лотерейный билет выпал большой выигрыш.
Рассеялись тучи на небе, солнечный лучик тепло и ласково коснулся кричащего человека, и зазвучал спокойный голос с неба:
— Успокойся, сын Мой, Я готов выполнить твою просьбу.
Обрадовался человек. Идёт по улице, улыбается, разглядывает с удовольствием витрины магазинов, представляет, какие товары приобретёт на выигрыш по лотерейному билету.
Прошёл год. Не выиграл ничего человек. Решил: обманул его Бог.
Совсем раздосадованный человек пришёл на то место в лесу, где слышал обещание Бога, и закричал:
— Ты не выполнил своё обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал. Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошёл, а я выигрыша так и не получил.
— Ах, сын Мой, — зазвучал с неба грустный голос. — Ты хотел выиграть много денег в лотерею. Так что же ты за целый год не приобрёл ни одного лотерейного билета?
У меня к примеру всё просто- по старинке так сказать.. .
12-й удар и загадывайте. Главное смело и с напором!
Как ПРАВИЛЬНо? хм.. . ну если подумать - можно записать своё желание на листочек, потом его под бой курантов сжечь, пепел в бокал с шампанским, и пьёте.
Я по-другому делаю - концентрируюсь - но у вас нет времени совершенствоваться в медитации, так что этот способ лучший.
Мои знакомые делали - говорят успешно.
Вы все просите и просите. Даже в Новый год покоя нет. А вы отправьте каждому магу который ответом помог вам по открытке в благодарность за помощь. Магу будет приятно.
:)
подскажу простой способ
берете и пишете на бумажке свое желание. Или, если возможно - рисуете его. Только как можно тщательнее и в деталях.
А потом сжигаете бумажку на свече новогодней
и все.
подскажу простой способ
и все.