Магия
Великие Маги, Колдуны, Ведьмы, экстрасенсы и т. д!!! Подскажите пожалуйста метод зарядки ваших талисманов?
Скажите пожалуйста, Ваша зарядка действует постоянно или к вам необходимо приходить его периодически заряжать? Особенно меня волнует Талисман на Прибыль -Деньги!!!?))) Да! Еще вопрос о приворотных зельях.)) Какие туда входят компоненты и нужно ли их тоже заряжать любовной энергией?
Сейчас с тебя денег и попросят.
Талисман на деньги называется Коммерческий талисман ЛАР - делается на доллоровой купюре; заряжается в пирамиде 7, 13 или 21 день - насколько хватит ВАШЕЙ энергии (пирамида ее только усиливает). Ежедневно читается определенный заговор определенное число раз - сколько хватит сил/энергии. Заряжается один раз, работает до результата. Помогает наладить торговлю. получить выгодные заказы или найти доходное место работы. Если вы не работаете - делать бесполезно. деньги с потолка не посыпятся. По поводу любовного зелья - число и названия компонентов зависят от того на чем их настаиваете или с чем смешиваете. Заряжать отдельные компоненты не надо, заряжаете само зелье. Делается индивидуально для конкретного человека: кому то водка заговаривается. кому то вино. а если он веган - трезвенник, то понятно. что придется делать экстракт трав и добавлять в чай или, прости Господи, смузи.
Я сама себе талисман, и заряжаю я себя работой.
Заряжаются от горящих пердаков некоторых здешних великих супермагуев, которых и палкой тыкать не нужно, чтоб прорвало... энергетический поток, на неделю другую.))) А там уж дело за малым - достать поп-корн, разложить инвентарь перед монитором))) А если серьезно, то мало кто захочет делиться чем-то действительно работающим и личным тут - я не хочу во всяком случае. Да и вам ответ не нужен. ;)
А насчет приворотного зелья...

не благодарите, спасибо скажете потом. просто пройдите по ссылке и посмотрите на этот амулет https://goo.su/02O3
Наталья Калинкина
Света! Ты рекламный агент.???