Магия

>>> КАК, отличить ПАРАНОИКА с "бредом величия", от Мага, Колдуна, Ведьмы, Экстрасенса, Ясновидящего? <<<

Параноики навязчивые. В их речах отсутствует рациональное зерно, их бросает из одной крайности в другую. Сенс, к примеру ясновидящий, говорит только то, что снимает из эфира, отдаёт информацию по принципу "как есть". Ну а тот для кого предназначена эта информация уже сам разберётся, где там правда, а где вымысел. Факт.
Юлия Соколова
Лучший ответ
Ничто не мешает магу, колдуну и т. д. быть еще и параноиком без крайностей конечно.
Tatiana Sotnikova
а никак не отличить-симптомы настолько спутаны и загримированы, информация нелепа да крайностей, энергетическая подача завуалирована, что только в на фоне эмоционального срыва едва различимы становятся индивидуальные качества...
Всё что вы тут написали полнейший бред - Все вы тут герои писать всякую глупость приезжайте в гости приглашаю - в лягушку на день превращу а потом отпущу и после этого посмотрим какие мысли у вас в голове появиться
Ирина Ар
вот именно из вами перечисленного и понимать.. .
мастер никогда не будет с пеной у рта доказывать свою правоту и значимость, его дело объяснить и передать информацию вопрошающему, а поверит, усомнится или примет - уже дело самого вопрошающего.
Извините, у магов, колдунов и так далее нет просто мании величия и прочего того, что вы перечислили. Они просто знают свое ДЕЛО! Вам надо это увидеть!
Ирина Ар верно сказали рни все тут герои а когда приглашаешь на разговор тет а тет так в кусты
По деньгам. Обычно они материально состоятельны. Берут за свои услуги минимум 1000 у. е. И с удовольствием соглашаются на оплату после наступления результата, так как не боятся, что их обманут. Если эти условия соблюдает, то хоть голым с короной на голове может ходить.