В ГМГ проводится проверка. Проверяется комментариями, а потом опусканием до плинтуса. Получается так, что видят все в категории, что представляет из себя проверенный. Бывают другие проверки, они тихие и не заметные с результатами подтверждения непригодности или наоборот.
Проверяют и клиенты, которые приходят в квартиру, только их проверки совсем другие.
Ещё проверяют родители, мамы своих детей, эти проверки имеют широкий смысл в магической работе.
Магия
>>> Уважаемые Знающие,... Где, Как, Кто ...проводит проверку МАГа на ПРОФПРИГОДНОСТЬ?: ) <<<
Удостоверение "мага" можно купить в любой "Академии". Заодно и любые "бумаги"с подтверждением чудо-способностей. Но, проще всего сделать "бумаги" на компе. Вот почему магов сейчас больше, чем продавцов и парикмахеров вместе взятых. Целые толпы магов кочуют по интернету.
На земле в Психбольнице, На Той Стороне в Особом Отделе - и это не шутка !
?????????? ???»?????????
какие уж тут шутки! )))
Anna Karatshenzowa
alexandr verbitckie,...как думаете,...эта троица на картинке "На земле в Психбольнице,.."....удачно прошла проверку профпригодности на звание МАГов???.:)

Галина Терещенко
Хоть и невысоко , но Маги обязательно надели бы парашюты !
Галина Терещенко
Так увлечённо прыгают - прямо тянет к ним присоединиться , только не вижу четвёртой койки ! ?
Галина Терещенко
Если принесут то с сюрпризом - дёрнешь за верёвочку и улетишь на небеса .
Оканчиваете Академию Хогвардс. Отучившись, сдав все экзамены и выпускной, пройдя инициацию, получаете Диплом установленного образца. С ним направляетесь в Министерство магии. Там Вас направляют по распредедению в провинциальный городок. В городке идете в мэрию, предъявляете диплом и направление, и оформляете лицензию на магическую практику. Если в городе есть Гильдия магов - предъявляете ей лицензию, и встаете на учет. Все известно, обыденно и скушно...
Мнне коки крутят ...
Ирина Земскова
Такова жизнь, увы. Многих котов кастрируют...
Там, высого на Небесах. И это не шутка
Там всё контролируется и распределяются обязанности
и прочее
Пххаха, а нечего так. что многие одиночки, не состоят не в каких акультных клубах?