Магия
Здравствуйте Ув. Маги,Колдуны,Ведьмы и Гадалки! У меня к Вам такой вопрос...
Можно ли научит чему-то заочно? Имеет ли смысл искать учителя в интернете? И нужно ли кому-то этим заниматься? Учитель нужен мне,не знаю как именно это всё происходит,поэтому решила спросить здесь у Вас. В моей семье на все волнующие меня вопросы мог ответить только один человек,но его уже нет в живых. У меня есть что-то,но как этим пользоваться,развивать и т.д. я не знаю! Буду рада вашим советам,заранее благодарна!
да. можно. смотря чему конкретно вы хотите научиться. но это будет только теория. практику сами искать будите.
Можно, но связь должна быть прямая, не через монитор. Обычно те, кто может учить, у них нет такого желания. Знаете почему? Потому что вам это не надо. Сейчас вы спрашиваете просто так, для интереса и не более. Для того чтобы учиться магии, должна быть цель, вы её поставили? Конечно, нет! Ну, ещё кроме цели у вас должна быть мощная энергетика, а её не развивать надо, а родиться с ней. Вы проверяли силу биополя? , ну это нужно знать хотя бы для освоения телекинеза. Вы и это не знаете, скорее всего. Короче, чтобы вам понятнее было.... Далеко не каждый человек сможет учиться магии, на то есть основные причины.
Не советую Вам в интернете искать учителя. Сейчас очень много разной литературы, в том же интернете, для самопознания и развития определенных навыков. Есть опасность наткнуться на сильного мага или шарлатана который Вас дальнейшем будет использовать для своих целей.
Учитывая, что интернет предоставляет аудио-видео интерфейсы для взаимодействия то можно. В принципе это даже не совсем заочно (заочно- когда общение идет исключительно через цифры-буквы, статичные картинки) .
Наверное скажем так - дистанционно. Что такое обучение Магии? Это введение в традицию и помощь Учителя в наработке необходимых качеств ученику.