Магия
Вопрос к магам, колдунам и т.д., скажите, вы верите в то, что по дате рожд., не видя человека, можно ответ. на его вопр.
Я имею в виду передачи, когда Вы звоните, назывете имя человека, его дату рождения и Вам отвечают на все вопросы, это возможно? Гадают на картах, отвечая на вопрос.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам! " Однозначно "нет" ответить на Ваш вопрос - это по меньшей мере не умно. Да и это дает повод думать, что человек не в теме. Да, можно, не видя человека, но зная только лишь его ФИО (даже и не слыша голоса) , многое о человеке рассказать. Это зависит от многих причин. Профессионализм мага, его силу, возможности, личные наработанные методики считывать информацию.
Нет, конечно. Это не больше, чем развлечение.
Есть люди способные просто видеть, правильно говорят... у кого какая сила или дар.
лично я, так 5 лет подряд отвечала, звонков море было, по многу раз звонили... Но у нас это не проследовало коммерческих целей. Эти, которые сейчас отвечают, прогорают очень быстро. Там где коммерция, там творчеству не место. Это не ясновидящие, а ясновидящие с ними сотрудничать не хотят, уж больно мерзко "позвони мне, позвони".
Возможно настроиться на его энергетику.... и многое ответить, но не всем везет найти здесь ценного человека
да, можно, в принципе просто достаточно говорть с человеком, который его знает, и по его астральной связи выйти на другого человека, которого он знает, в принипе это легко сделать... только одно "но" маг такой категории не будет гадать на картах, нет надобности.. . и тем более зарабатывать деньги магией: -) тоже нет в этом надобности: -)))
Елена Горбунова
то есть человек задает вопрос, она делает расклад на картах,..Ленорман, кажется, и отвечает, перед этим спрашивает имя звонящего-и все это бред, получается....я смотрела и думала, актеры звонят, подстроено все, но впечатляет....она сразу сказала о проблемах со здоровьем у человека, он ничего ее не спрашивал, сказала когда женится, солько будет детей...я тоже позвонила(от большого ума), со мной ассистенка общалась, видимо сделала расклад на Ленорман, я думаю, сказала сколько будет браков и детей...сколько проживу с последним мужем...это может быть правдой, интересно Ваше мнение?)
в передачах незнаю, но это возможно.
Нет конечно, это нереально. Нужна фотография или сам человек. Можно сказать часть, но это будет процентов 5 информации
Я занимаюсь как гаданием, так и магией. И скажу однозначно: дата рождения не значит вообще ничего, когда нужно что-то реальное узнать о человеке, кроме, возможно, его характера, нельзя и что-то ему сделать с помощью магии. Ведь дата рождения не даёт никакой связи с человеком.
То же самое и по имени.
Слыша голос, уже можно установить связь с человеком, как погадать, так и воздействовать на него магически. Ещё легче сделать это, зная, как он выглядит.
А вот слыша голос человека, погадать на другого человека, знакомого вашему собеседнику.. . В общем-то, возможно, но маг в этом случае должен быть очень сильным.
То же самое и по имени.
Карапузики112 Детишки
А гадание по агенту считается?
Людмила Иванова
Если там есть фото - то без проблем.
А в другом случае... Сами подумайте. Кто вы для гадателя? Полнейшая абстракция. Как он может погадать никому? Да никак.
если по дате рождения это скорее к астрологам, а на картах раскладывать лучше при личном контакте к крайнем случае по фотографии
нет !!!
можно, но чем больше информации о человеке известно, тем легче предсказать будущее.