Магия

Люди , зачем вы просите помощи у магов , колдунов и т.д. вместо того чтобы попросить помощи Божией?

Наверное не помогает шаманство церковное.
Нина Зоря
Лучший ответ
А в чем собственно Вы правы? В том что надо ПРОСИТЬ?? ? Вы занимаетесь тем же самым, что и пользователи этого проекта. ПОПРОШАЙНИЧЕСТВОМ! Разница только в том, кто у кого.. . выпросит больше. Нам с ВЕРХОВ уже все спустили, рассказали и показали как пользоваться. Осталось только сделать. А Вы все молитесь.. . вместо того, что бы работать. На свое и рядомстоящего благо! Время "слепых" проводников давно прошло. Пора бы факел, уже самим нести!
Предлагаете Амону Ра помолиться?))) )

Лечитесь, батенька... пока медицина от Вас не отвернулась)))
а разве Бог не Маг? :)
Потому что люди знают по опыту - Бог не спешит почему-то помогать. А маг - если, конечно, не шарлатан - поможет. Вполне реально
Дар то ведь от бога идет, как принято считать. почему бы не идти и спрашивать людям? опровергните? тогда скажу что вы хулу на божьих угодников возносите. тот же николай чудотворец что делал? да и пророков среди монахов в истории полно
аха! тут такие персонажи попадаются, ради Х. . готовы детей бросить, утопиться, удавится и пр. Просят помощи у гадалок, хотят чтобы им надежду дали, бабы-дуры! говорят что живут последний день, а сами в вопросах как сидели так и сидят, страдалицы хреновы!
Эгоисткии мозгое... щицы! Многим не к гадалкам надо а к психотерапевту или психологу, у кого какой случай.