Магия
Какое ваше отношение к магам, колдунам и т. д. не к конкретным, а в целом как течении, религии, вере просветлении?
Уважение.
нормально, это такой же путь в никуда, как и всё остальное. И как во всё остальном, здесь можно расскрыть себя, или топтаться на месте, или навредить себе или другим. В христианстве такая же "беда"
Раньше все таки была настоящая магия-магия древних.
повезло тому, чья душа воплощалась в те времена и имела отношение к настоящей магии,
будь то шаманизм, магия атлантов, гиперборейцев, магия вуду и многое другое. .
а в этой жизни удалось вспомнить прошлые воплощения. .
тогда это сила конечно. .
хотя можно и навязать мысли о прошлых воплощениях, даже видения, здесь тонкая грань).. главное различить. .
Но то, что сейчас накручивают это просто смешно.. наше общество хоть и начинает как то развиваться в плане магии,
всеравно мы все очень испорчены и далеки от истинного понимания магии у нас в основном ценности
то какие.. раньше вот ничего не было ни техники ни новаций.. а майянцы вон видели как устроена Вселенная и только сейчас удается установить, что они были правы, у них была сила, непосредственная и независимая от всего что сейчас называют прогрессом.
Люди вообще стали ленивые и испорченные, на этой почве стали тянуться в магию хотя и не имеют представления о чистоте о том какие трудности и испытания нужно пройти настоящему мастеру.
Помню ты писал как то о том, что экзорцистом может стать самый настоящий атцтек, проживший свою жизнь с малых лет в лишениях.. и действительно в этих словах есть правда.
У меня когда то было такое знание что надо бежать от этой цивилизации ..всеравно куда будь то буддийский монастырь или просто монастырь, главное чтобы подальше от испорченности этого мира, от его иллюзорности и загнанности людей в систему.
Там конечно тоже система, но все же сохранить себя там при желании можно, а здесь. .
особенно в больших городах. .
Даже порой хочется помолиться и понимаешь как это смешно.. в бетонной коробке ..сверху еще шестнадцать таких коробок.. энергетика ужасная.. кто услышит эти молитвы? бесы? выходит что так. .
Нет молитвами конечно можно почистить ментал, но это отдельная тема.
Считаю, что настоящих магов почти не осталось и конечно они не будут говорить что они маги. .
хотя одного волшебника я знаю и он написал книгу "Тайна священнгого календаря Майя",
если прочесть из книги будет понятно, что все мы множество раз приходили на эту Землю как ученики,
прародители, подспорья, Учителя, или просто пришли с определенной миссией, но все для того, чтобы помочь нашей Земле в свете новых перемен.. которые уже начались и будут отмечены датой 2012год 21 декабря
и дальше наша Земля должна будет перейти в новую эру.. можно сказать Сатья югу. .
Множество знаков наделены магическими способностями, некоторые даже слишком, изучая знаки и сопоставляя их с людьми я убедилась что действительно эта система счета работает.
Что знаки невероятно подходят их владельцам и характеризуют людей более того, разные люди разных знаков имеют характерные для своего знака внешние! отличия!
тогда это сила конечно. .
особенно в больших городах. .
К некоторым очень интересный интерес и уважение- КАК ОНИ ТАК МОГУТ?
Как к течению ит. п.... -все непонятное вызывает интерес, но только чтобы уяснить - а я или другие ЭТО смогут или нет? Как планка какая-то для развития способностей или для того ...чтобы сказать- КАК МНОГО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК, но ленится или утерял!!!!))))) .
Для практического обращения - никакого интереса.
Резко отрицательное. потому что я одна правильная - остальные аферисты.
вызывает интерес
Как к определенной сфере деятельности)
Отрицательно . Потому как они первые враги Всевышнего
Я нормально отношусь к магам. У меня нет причин испытывать к ним негативные чувства.