Магия

А существуют ли реально маги, волшебство и т. д...?

Я никого не хочу обидеть, просто любопытство распирает)) ) У меня в последнее время два протеворечивых чувства: вроде бы я и скептик и во все мифическое не верю, т. к. ничего подобного не видела (не пощупала собственными руками так сказать) , но и в тоже время хочется верить в волшебство, чудо. И еще насчет магов (гадлок и т. п. ) исть ли настоящие, не шарлотаны?? ? Если есть то где и как их найти?? ?

(особенно всегда ставилось под сомнение "телефонные сеансы". Как это можно не видя человека рассказать о его будущем?? ? )
Знаете, еще ни один маг не вернул зрение слепому, не вырастил руку или ногу калеке, не сделал мир без крови.... да, мысль материальна, проклятия, ритуалы, молитвы действуют на энергетическом уровне, но не более.... а про телефон - развод полнейший, как и махание руками перед зрителями на телевидении....
Галина Панова
Лучший ответ
Luce dell'Est абсолютно права. Нам не нужен весь этот фетишь. У нас есть Сила. А демонстрировать ее для понтов не один нормальный маг не будет. Мы ценим то что имеем.
Я верю, что маги существуют и в наши дни, только вы, наверное, представляете себе кого-то в мантии и колпаке, с волшебной палочкой? Современным магам этот антураж часто не нужен, более того, по моим наблюдениям, самые сильные и способные маги выглядят, как обычные люди, мужчины и женщины в обычных костюмах, свитерах и платьях.
Потому что они используют не палочки волшебные и сушеных лягушек, а свою силу, интеллект, мозг, умение связаться с тонкими планами.
Туфта все....
Галина Аева
Существуют.. Но не один маг настоящий не будет давать консультации по телефону вот по телевизору, обычно люди у которых есть настоящие способности не кричат об этом на всю, они сами ждут пока их найдут и тогда уже люди находят их потому что слышал кто то
Людмила Фиш
все зависит от вашего восприятия реальности и отношения к необъясненым наукой фактам.