Магия

как вы думаете существует ли какоето место (страна) где людей со способностями (магов, ведьм и т. д. ) особенно много?

Да, "страны магов" существует, и не одна, если речь о Земле.. .

разумеется, если Вы признаёте существование МАГОВ вообще.) )

Говоря лично о своём опыте, скажу лишь, что родом из Сибири, а бабушка жила в разных регионах Сибири, в том числе и в Алтайском крае (сейчас - Алтайская республика) . Там много настоящих шаманов, и концентрация их весьма велика. Их личная сила и "магическое искусство" - огромны.

Есть и другие регионы по всему миру. Якутия, Тибет, Гималаи, Памир, Перу, Мексика (особенно Южная Мексика) , юг США, граница с Мексикой, Африка (разные страны) , особенно центральная - страны типа Кения, другие страны, конкретно: племя йоруба (культ вуду и не только) , затем - особняком- ЮАР, далее - множество островов, например, Куба (Карибы) , Гавайи,

острова со сложной "энергетикой" (типа Бурмуды, Филлипины) , а также Побережье Южной Англии с прилегающими островами, у нас в стране: Северо-Восточный Крым (мыс Казантип) и многие другие регионы Земли.

Есть и астральные "страны колдунов", и даже - по фантастическим источникам )) - миры, планеты, созвездия, вселенные, галактики магических существ.

Поговорим о земных магах. Обратимся к пост-советскому пространству.

Интересно, что в полиэтничном регионе, каким является Удмуртия, каждый народ считает самыми сильными колдунами представителей другой нации.

Поэтому русские обращаются к удмуртским колдунам, гадальщикам и знахарям, удмурты – к татарам или марийцам, татары – к удмуртам. К ним обращаются, невзирая не запрет священников и мулл, в самых крайних случаях, когда ни милиция, ни традиционная медицина помочь не в силах.

Шаманы Удмуртии производят потрясающее впечатление. На фоне отбивающих ритм барабанов самый старый шаман очерчивает магический круг, кладет на него обереги – кукол, и начинает камлание, установление контакта с космосом.

Вера Перова
Лучший ответ
Дарья Полевкина а правда что маги после смерти попадают в особое место типа большого здания( в виде восьмерки,ленты мебиуса) и живут там определенное время?это как бы город их такой?
Вера Перова Да, это правда, такая версия есть...была, по крайне мере... У Вас редкое Знание.

Но есть и нечто более интересное: есть место, куда ОНИ (наивысшие) попадают при жизни, по доброй воле, - это не смерть, не иное, - типа "форума", "конференции", - но только в реале, в ясном уме и в здравой памяти (т.е. не в астрале и не в других уровнях)... но и не во плоти. Много загадок о том, где они на самом деле... говорят о дублях... )) много мистики...
Конечно. Такие люди будут селиться вокруг источника магической силы. Как в древности люди селились вокруг источников воды и пищи.
Ога, есть=)) И самое смешное, что это рашка=))) хотя на самом деле всё понятно, поля так скажем мягко идут очень своеобразные для этой планеты, плотность энергетики может превышать среднюю в десятки раз. Обычный человек от этого тупо едет крышей и начинает страдать хренью, а у тех, у кого от природы есть задатки способностей они начинают пробуждаться=)))
Malika Shaker
Дарья Полевкина Да я не очень точно сформулировала вопрос. Меня интересовало как раз -в крупных городах где они концентрируются , а если про РФ то в каком регионе больше? Есть информация что в южных городах (Краснодар ,Ростов повышенное содержание чернушников) наверное есть города куда тянутся те кто занимается белой магией,вы не слышали?
Да, такие люди есть везде, важно не количество, а качество.
Ответ полного дилетанта. Создаётся такое впечатление, что это: Украина (некоторые юго-западные регионы) , Карибский бассейн, видимо центральная Африка....
Мадам Лео, а вы чего не ставите ссылки на источник, где копипастите свои ответы, а выдаете чужую интеллектуальную собственность за свою? В данном случае сперли отсюда : http:// othereal. ru/ kolduny-v-udmurtii-v-pochete/ . Не стыдно, или совесть растеряли давно?? ?

Везде им жить хорошо) ) на то и маги, чтоб облегчать себе жизнь).
Диана ...