Магия

Прямо с утра пришел в голову такой вопрос. . Как люди со способностями (маги, ведьмы.. ) ведут себя в семье?

**crazy Girl **
**crazy Girl **
38 752
Такие люди не просто выходят замуж или женятся, как правило это разумный шаг и семьи такие крепкие. Вторая половина у магов, должна быть сильной личностью. Как говорят что ведьма может полюбить мужчину сильнее себя или таково же по силе. Слабака ведьма рядом не потерпит. То же касается и мужчин со способностями. Дети у них рождают тоже сильные, поэтому они и живут гармонично. А что касается повседневных забот, так они такие же как и у всех. Работа, хозяйство, воспитание детей, нежные ласки между супругами. Люди со способностями ни чем не отличаются от обычных людей, разве что они знают немного больше, видят чуть дальше и могут чуть сильнее. Мы вот с семьёй любим путешествовать. Единственное но, если хотят сжить со свету мага или ведьму, то в первую очередь бьют по семье, поэтому любой уважающий себя маг, очень сильно и качественно оберегает своих родных и близких.
Чурсинова Татьяна
Чурсинова Татьяна
1 782
Лучший ответ
Нормально, как и все обычные люди.
в полне обычно
разные семьи, разные личности. знаю что часты разводы, сложно притереться, особенно с не имеющими дара.
Елена """
Елена """
91 326
В семье то? Семьи то как раз у таких людей в большинстве своём, нет, либо разошлись, либо есть, да отстранённая Духовно. И это норма, так как в Спокойном море не станешь Виртуозным Моряком. Так, что Наташенька, хороший и своевременный Вы вопросец то свой задали однако.))))
У большинства моих друзей их родители относились довольно дико к способностям своих детей ( по врачам таскали.. силой сломить пытались.. задразнивали как могли).. А когда мои друзья выросли - завели семьи с такими же как они сами и в этих семьях все нормально - никому не мешают их дары и особенности.

Большая часть детей таких семей - тоже со способностями и тоже тяжело вписывается в социум.. но никто из них не афиширует, почему они такие странные, и люди их восновном не трогают.

Вообще, люди однобоко понимают слово ДАР.. Сила - она ведь не для того, чтоб что-то причинять людям: по мыслям их шарить или судьбы их менять. Сила может быть использована точно там же, где и обычные люди прилагают свои усилия - для достижения своих личных интересов.. просто у мага больше возможностей.
По большому счёту магу так же наплевать на окружающих, как и окружающим наплевать на мага - все заняты лишь собой.. так что окружающие не сильно то страдают от такого соседства.
Alina Sapalo
Alina Sapalo
38 108
оберегают своих детей ...и очень ценят, что ващпе родели....
нет не мешает, семья давно уже привыкла