Магия
Маги, ведьмы, гадалки и экстрасенсы...
Маги, ведьмы, экстрасенсы, гадалки...таких много, и каждый говорит, что у них дар "свыше". Но я, как человек, изучающий работу мозга и силу мысли знаю, что всему можно научится... вот только КАК? как научиться читать мысли, предвидеть будущее и тп? может кто знает? (наверняка знает)
Надо никого не слушать а искать все ответы самому через познание себя и окружающего мира, на личном опыте. Чужие обьяснения какими бы верными они ни были не дадут вам ничего. А если вы изучаете работу мозга и силу мысли, то странно что вы ещё не поняли что никакой это не дар. Парапсихологией займитесь если вам это надо для дела.
Вот видите, Вы задаете вопрос КАК научиться? А вот именно КАК научиться - это тоже приходит свыше и только избранным:))
На свой вопрос уже ответила- никак, точнее у каждого своя история.
Эти способности не имеют к мозгу никакого отношения. Мозг-это компьютер, не более
Вы, как человек, изучающий работу мозга, наверняка догадываетесь, что для того, чтобы ответить на вопрос КАК? , неплохо бы этим самым мозгом воспользоваться. Там, в мозгу есть все ответы. Можно еще воспользоваться мозгом другого, т. е. побольше читать на интересующую тему, отделять зерна от плевел и много думать. А не ждать, что здесь на проекте кто-то в двух фразах ответит на такой вопрос. Это простительно подросткам, которые спрашивают что-то подобное, а не человеку, "изучающему работу мозга".
Катя Матвеева
так я и есть подросток, который интересуется на данную тему, но тем не менее изучаю силу мысли
Знаю наверняка, что вы не являетесь человеком который изучает работу мозга и силу мысли. Так к чему такой дешевый развод?
Катя Матвеева
"знаю наверняка" ...меня это больше всего поразило, не правильно!
Если это не дано от природы... значит это не твое...
Почитайте книги Кандыбы, там и работа мозга и мысли. и техники, кстати он там описывает (академик).... сам процесс научения, в том числе и "одного таможенника.... способности чуять наркотики и т. п. ", НО... на основе врожденных способностей.
Музыке учатся многие. а талантов очень мало. Так и здесь, что-то Свыше, чему-то учатся, и ВСЕГДА ТРУДЯТСЯ!!!!
Гульбану Кантуреева
Да если бы спрашивающий что-то читал, то не задавал бы тут глупых вопросов. Рецепт хочет.
я не пробовала на немецком проходить парапсихологию.. Но могу сказать ОДНОЗНАЧНО-никто ВАС учит не будет. Есть десятки более достойных....
я как психолог могу сказать, что научиться по курсу мюнхенского института парапсихологии можно самостоятельно, вот только времени и терпения нужно много
но из этого курса можно впринципе много интересного взять, даже пройдя его не полностью
все это уже умеют, но не каждый умеет из этого моря достать капплю и посмотреть на нее. именно ту, нужную каплю.
Если у Вас нет музыкального таланта (слуха) , то Вы никогда не научитесь играть или петь.
Если у Вас нет дара, Вы никогда не сможете предвидеть, читать и т. п.
через духовное развитие. злобных критиков не слушайте их тут как собак нерезаных. но и себе спуску не давате. только с помощью железной воли и силы духа.
можем и научить, но на это уйдут годы.