Почему никто толком не может дать ответы на мои вопросы и ответы у всех разные???
Если есть такие, то ответьте нормально и по-сути!!!
Когда мы будем вместе? Сложится ли наша жизнь? Уйдет ли непонимание и сторонние люди из нашей жизни? И вообще что девушка чувствует ко мне? Если нет любви то вернется ли она или как мне ее вернуть???
Сергей 23.10.1985 и Анна 15.06.1993
Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответы!!!
Магия
Здесь есть толковые маги, гадалки или экстрасенсы? Вопрос ниже!
Она очень устала от этих отношений, очень всё сложно, у вас не равные отношения .вы совершено разные люди и по социальному статусу и по характеру и психологически, нет понимания абсолютно .
Нет, отношений не будет уже и не будет восстановления никогда
Любви с её стороны нет, у вас какие то странные вообще были больные отношения, которые выматывали вас и напрягали очень сильно обоих
Чувства остыли, желания возобновлять отношения нет.
тупые блондинки пишут про гадания, ты тупой блондин наверно
Очень толковый первый вопрос, содержащий и практически готовый ответ... Про второй вопрос тактично промолчу...
За деньги в личную почту Вам напишут много.
Практически я не обязан вам отвечать так, как хотите вы! Когда пишешь, что видишь человек этого не понимает! Вот вы же сейчас станете возмущенно кричать или даже обзываться, если вам сказать что вы зрелая дама и еще с тяжким характером)

да не будете вы вместе уже.
Светлана Иванюто
почему???
он любит спорить-а это никому не нравиться особенно на работе вы бионергетический вампир и своему дружку надоедите лет через 5-7.и тогда произойдет развод
Вот здесь поищите, очень вероятно, найдёте здесь ответ: Второзаконие 18:9-13.
ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ Я ВАМ ПОМОГУ
Давайте фото Ваше и девушки. Я посмотрю. А так сложно что-либо сказать. По датам рождения пересечение судеб есть, но больше ничего не могу сказать по представленной информации.
Светлана Иванюто
давность фото значение имеет? Вам скинуть на почту?