Магия

Маги, гадалки и все все все вопрос

По какой причине берете сумму например 1000 руб. за обычный расклад на вопрос а другая гадалка или маг берет, сумму 200 рублей тоесть сумма меньше, а расклад тот же только не рассказывайте что расклады разные и работу дороже делать, вопрос об одном раскладе вот и отвечайте .
каждый практик ценит по разному свою работу.. вот и все.. почему у одного маникюр стоит 500 а у другого 1500, материалы те же по идее.. а вот ценят они свою работу по разному... и да кстати расклады раскладам рознь, можно отношения посмотреть на 5 карт и ответ дать в 15 строчек, а можно годовой расклад делать и ответ на 2 листа А4, как думаете это будет стоить дороже чем 15 строчек?
Екатерина Федорова
Лучший ответ
Сколько брать за расклад решает специалист. Кто то оценивает свой труд в тысячу, кто то в 200 р. Есть сумочки за 1500 р. есть 1500 евро.
Анна Леонтьева
В одном случае, это обман, и в другом случае, это тот же обман, но дешевле. А сочинять рассказы они вам могут любые.
Все от сложности вопроса.

Были вопросы и на 1000р.
Цена на услуги мага зависит от его популярности. У них тоже есть и реклама и положительные отзывы, за счет которых и растет востребованность, а с востребованностью - и цена. Рекомендую https://veleyara.ru для посещения. Если интересна тема магии и гадания.
За гадания много не берут, другое дело магические ритуалы!
По молодости сама лично обращалась к гадалкам .
Бывали случаи, что требовали большие деньги и говорили неправду, да и расклад был на 5-10 минут.
Но и бывали такие случаи, что цену вообще не ставили, но рассказывали все и даже больше.