Магия

Вопрос к экстрасенсам, магам, гадалкам...

У меня на работе есть коллега. Сволочь редкая. Бездельница, лентяйка, подлая, сплетница, на всех наговаривает плохое чего и нет, любит свою работу сваливать на других, а потом чужой труд выдавать за свой, закатывает скандалы всем. Задолбала уже всех, все её уже ненавидят. Начальству жаловаться без толку, поскольку она принята на работу по личному знакомству с начальником и он не обращает внимания на наши жалобы, а даже наоборот ещё её защищает и нас ругает за то, что мы зря жалуемся на такую ценную сотрудницу, а ценная она только лично для него. Выжить её тоже не получается, всяко пробовали, она сразу жалуется и нам попадает. Сил уже нет никаких её терпеть. У нас вопрос к экстрасенсам, магам, гадалкам, и ко всем, кто занимается подобной деятельностью. Как бы нам от этой коллеги избавиться, так, чтобы она сама ушла, по любой причине, неважно почему, главное, чтобы ушла из нашего коллектива. Может есть какие-то заговоры, обряды, ритуалы для этого. Заранее спасибо!
Ну это может и не правильно но стать на время энгергетическим вампиром. Сама сбежит. Так как не будет знать причины плохого самочувствия. Ну и конечно будет более раздражительной.
Катя Мельник
Судя по тексту вопроса, эта женщина является хорошим зеркалом вашей собственной агресии. Уйдет она, на ее место придет другая. Попробуйте в отношении ее (в частности) придти к миру внутри себя.
а сама то ты себя как назвала? Коллектив у вас подходящий. Стоите друг друга все там.
Gadyka Pokolodnaia, esli mojno vas tak nazivati, esti horosii sposob izbavitsia ot nadoevsego vam celoveka ( i navsegda ). Sposob oceni prostoi, poidite v odin deni po trem Trkviam, i zakajite molitvu za upokoi etoi osobi. Pusti vam eto pokajetsia jestokim, no ishodia iz vasih slov, eto pohodiasii variant. Ona postepenno budet case i case boleti, nevihoditi na rabotu. İ v konte kontov umret. Vi potom jaleti ne budite? Da i ese odno, eto vas krest, i vam otvecati pered Bogom. No eto samii nadejnii variant. İ esli zaimetesi etim, to nikomu ne raskazivaite cem vi zanimaetesi. Vo pervih, ot etgo zavisit ispolnenie vasego jelaniia, vo vtorih, kogda eto vse budet proishoditi, vpolne veroiatno vasi kolegi nacnut meniati k vam svoe otnosenie. Nacnut prizerati, boiatsia, i vse takoe, toesti mojete i vi postradati. Pocemu? Da potomu-cto, vsegda v kollektive nujna ovta otpusenia, a tak-kak vas aponent vse case i case budet otsustvovati na rabote, to priidetsia brati ogoni na sebia. Delaite eto v tihuy....Pocemu vi resili mne zadati etot vopros ? (Gadyka Podkalodnaia))))))))))))).
Ирина Горлова