Магия
вопрос магам экстрасенсам и гадалкам прошу подскажите
мне сегодня первый день делают чистку от негатива сказали будет мне плохо что должно тошнить и насморк быть и быть какие то боли но я этого ничего сегодня не почувствовала почему? может тот мастер который это делает не справляется со своей работой?
если ты склонна к эмпатии ты почувствуешь.. . и это не обязательно бывает тошнит или насморк, это бывает и просто через жидкий стул, не настривай себя негативно, представь это как помыться в бане, облиться водой и грязь вся смывается...
Это может быть. Не всегда идет ухудшение здоровья. Спросите у своего мастера.
В магии нет чисток от негатива. Само это выражение уже говорит не о магии, а о какой-то психологии, о системе НЛП, где вы сами себе будете внушать, что вас типа почистили, типа от магии. Тот человек к которому вы обратились за помощью шарлатан, к магии отношение не имеет. Если на вас было воздействие со стороны магии, то вам обязательно надо присутствовать у специалиста. С вас должны снимать магию, а не с ваших фотографий или с ваших вещей.
Вариантов может быть масса, это и по времени может быть не сразу и может быть, что в вашем случае это не обязательно проявится ухудшением здоровья. Лучше всего спросите у самого мастера, который все вам делает. Он обязан объяснить.
Ekaterina Shevtsova
спасибо вам за ответ)) ) я спрошу просто не могу дождаться утра чтоб позвонить вот решила здесь спросить
Екатерина Левчук
Бывает плохо и через 1-3 дня. Но по фото и свечками, тут даже деньги платить нет смысла, это смешно...
Магические чистки это как правило фикция. Ничего вы этим не снимете.
Снимается все только через светлого мастера. Маг не в силах вообще повлиять на это, свое не снимут. Так же и светлый мастер порчи и привороты не наводит.
По переписке работали? Или бесплатно? Тогда результата не ждите ни у кого.
Что лечите, кошелек?
По фото работают либо совсем любители, либо темные.
Ну не чистят по фото, это идиотизм, не работает такая схема!
Я вам приведу сотню людей, которых вы ни одной чисткой не почистите!
Так снимается лишь поверхностный негатив, а программы и т. п. так не снять!!! !
Учите мат часть и передавайте этому "мастеру" приветы!
Что лечите, кошелек?
Ekaterina Shevtsova
проверяный годами мастер берет по результату деньги очень хороший и порядочный человек работает в данный момент по фото после завтра еду к нему меня интересует тот вопрос почему мне не плохо?
А может на вас не было не ХРЕНА!! ! простите за мой французский.... А в обще из своей практики бывает температура поднимается и в сон клонит если есть что....
Ekaterina Shevtsova
да спать хочется
Ekaterina Shevtsova
и немного болит нога когда дотрагиваюсь печет я думала что у меня там синять смотрю ничего нет а болит