Магия
Какие отношения у Вас (магов, экстрасенсов, гадалок и т.д.) с церковью и религией?
Я не говорю только о Православии, во всех религиях чародейство и гадание есть большой грех! В Православии, например, гадалок отлучают от Церкви до конца жизни. Они могут причащаться только перед смертью, на смертном одре...Так же и в Исламе...«Намаз того, кто пойдет к гадалке и спросит о чем-либо, поверив ей, в течение сорока дней не будет принят». или «Наказанием за колдовство - казнь мечом» (т.е. отсечение головы).Если католик скажет на исповеди о том, что практикует < гадание > и собирается практиковать дальше, то не получит отпущения < грехов > и будет тем самым отлучен от причастия.Вы просто на это закрываете глаза или предпочитаете держаться подальше от всякой религии? Спасибо.
а вам не кажется, что это религия слишком лицемерна???? весь год гадать грех, а в святки, на ивана купалу - это не грех!!!! бред!!!! С БОГОМ прекрасные у меня отношения, а религия - это возможность держать людей в узде, а церковь - возможность выкачать из них деньги....
Никаких. Чисто торгово-денежные.
Сложные отношения.
нормальные, главное небрать в руки тяжелое, а в голову дурное.. . и все будет, ок, во первых это законы людей, а законы на то и созданны чтобы их обходить )))
Законы с одной стороны верны, ну так это для простых людей... например гадание, это в руках неуча (он не увидет всего, а нафантазирует черт знает что... ) а это уже программирование судьбы, вот вас и предупреждают, меньше гадай, дольше проживешь )))
Религия делится на три категории:
а) для фанатов
б) для прихожан
в) и действительно для учеников, которые ищут путь
вот законы и созданы всего лишь для безопасности людей, ведь магия не для всех хороша )) вон посмотри сколько народу хочет уничтожить ближнего? ! дать в руки им знание? и что будет с миром ?
Религия делится на три категории:
а) для фанатов
б) для прихожан
"...что тебе до чужих хвостиков? "
Никаких у меня отношений. Великой грешницей себя не считаю.
я имею благословение от свяшенника.
Сложные отношения, но я на это не обращаю внимания