Магия
серьёзный вопрос (не личный) -магам, экстрасенсам, парапсихологам и т. д что видят экстр. у людей больных психечески людей?
человек, который здоров, без порчи и т. д-у них одна аура и что там округ еще. А у например у болеющего шизоф-ей или др болезнью, что видят маги у них? чем отличается? могут ли определить, здоров или нет человек психичекски?
Не все шизофреники реально больны. Многие видят больше чем остольные. А их за это в психушку. Насчет ауры. Когда свечу зажигаешь она трещит. Так как часто бес ведет человека. А говорят шизофреник. Соборование хорошо помагает или отчитки. С уважением Андрей
Аура - это цветовой спектр энергетического поля. Диагностика его (биоэнергетическоего излучения) оч. субъективна. Да и не понятно, зачем изучать ауру, если можно очень точно продиагностировать само поле рамками. Вообще шизофрения достаточно редкая болезнь, не скажу, что шизофреники ходят ко мне на диагностику стройными рядами, но несколько человек диагностировала. Как правило у людей полностью закрыты две верхние чакры: сначала прерывается связь с космосом, потом закрывается головная чакра. Вся нагрузка при этом идет на эмоциональную чакру (отсюда истерические приступы на этом этапе) , если перекрывается (со временем) и эмоциональная чакра, человек практически становится овощем. Причины заболевания могут быть разными: а) тяжелая карма (родовая или личная) , б) порча на прекращение рода, в) подселение. К сожалению, на болезнь обращают внимание поздно, + сразу начинают пичкать человека медикаментами. Поэтому устранить причину (и помочь излечению с помощью биоэнергетики) очень редко представляется возможным.
С точки зрения биоэнергетики психические болезни это фикция, придуманная врачами. Понятие отклонения от нормы начинается с понятия нормы, а в природе нет понятия "нормальной" психики, оно придумано искусственно, что бы загнать людей прокрустово ложе типового виденья мира, и ими можно было легко управлять. Психическая болезнь начинается тогда, когда общество заставляет индивида поверить, что он больной, а не просто отличается от других, потому, что видит мир по другому, ему открыт другой спектр вибраций. Поэтому "психические болезни" в биополе не видны.
Все больные одержимые, любые физические и психические болезни. Проблема в наличии сущности в энергетике человека.
присутствие сущности - или дефект плоти энергетический или присутствие энерго тромба на сосуде нервной системы - всполох микроскопической шаровой молнии.
Надя Губка
и как быть? достаточно в церковь сходить? что делать нужно? и где гарантия,что это реально есть у человека? тогда,получается,что все люди с различными психическими болезнями,одержимы? но одержимые не могут в храме находиться, а псих больные исповедуются и причащаются...вот эта грань мне .не понятна..сколько не пытаюсь понять...
Аура? В принципе, по ауре человека можно увидеть чем он болеет. В тех местах, где аура затемнена, есть проблемное место, в вопросах здоровья. Это в отношении простых заболеваний.
Те, кто болен шизофренией или другими психическими заболеваниями, как правило имеют подсадку. Эта подсадка (сущность) действует на человека по разному. Зрительные галлюцинации. Слуховые галлюцинации. Действием на подсознание, чувством страха, либо это ощущение слежки, либо боязнь закрытого помещения, либо ощущение присутствия кого-то в пустой комнате, где по факту, человек находится один. Есть подсадки, которые проявляются у человека физически, это касания, поглаживания, дёрганье, к примеру за волосы, или дёрганье за одежду. Это самые распространённые виды проявления подсадки у человека.
Те, кто посильнее духом, в таких случаях обращаются к психиатрам, и проходят курс лечения. Во время лечения, мозг человека частично блокируется и тем самым притупляется чувствительность человека к внешним раздражителям, и к звуковым, и к зрительным. Как только курс лечения прекращается и человека выписывают из стационара, всё что было, постепенно возвращается. Спустя какое-то время, человек оказывается вновь в стационаре, и проводится ещё один курс лечения. Это может длится бесконечно.
Те, кто верующий, идут в церковь, идут в монастырь, на процесс экзорцизма. Редко, но это помогает.
Те, кто слаб духом, кто очень сильно напуган, начинают притуплять свои ощущения алкоголем или наркотиками. Длится это не долго, несколько лет. Человек либо совершает самоубийство, либо погибает от передоза наркотиков, либо отравление алкоголем. В любом случае смерть.
Самый эффективный, в магии, способ, сделать подсадку, это деревенская магия.
Подсадка на человеке начинает действовать примерно через неделю, после совершения обряда. Как правило, если не обратиться к специалисту в области магии или к экзорцисту, человек долго не живёт. Мне известны случаи, когда максимум человек жил десять лет. Это если подсадка на человеке действует агрессивно.
Бывают подсадки положительного воздействия. В этих случаях, у человека, у которого нет врождённых способностей в области магии, такие способности открываются. Минус такой подсадки, заключается в том, что подсадке (сущности) необходимо энергетическое писание.
Здоров человек психически или не здоров, определяет врач психиатр, либо консилиум врачей.
В любом случае, люди, у которых врождённые способности, с момента рождения, и почти всю жизнь, находятся под постоянным медицинским вниманием. В этом случае выигрывают обе стороны, и врачи и сам человек. Врачи изучают особенности развития человека, его нахождение в социуме, а человек со способностями получает халявные обследования и в случае необходимости лечение от обычных заболеваний. Если возникает необходимость в проведении операции, то и операция для такого человека бесплатная, за счёт федерального или местного бюджета.
Так что, если у кого-то есть способности в области магии, полезно об этих способностях официально заявлять. Проходить соответствующие медицинские обследования, становиться на специальный учёт, и получать, в таких случаях необходимые плюсы, в особенности это эффективно в пожилом возрасте, когда у человека одна болячка на другой.
Хотя, замечу, люди обладающие способностями и находящиеся под медицинским наблюдением, очень редко болеют, благодаря профилактики заболеваний, проводимой врачами.
П. С.
Люди, обладающие способностями, и при этом сохраняющие адекватность, приветствуются государством, властью.
Я знаю специалистов в области магии, которые как огня боятся афишировать свои способности, боятся что попадут под "колпак" МВД и ФСБ. Никакого колпака нет и быть не может. Мы живём в нормальном демократическом государстве, и если у человека есть способности, эти способности могут быть государством востребованы.
П. С.
оч. мудрые люди