Магия

Вопросам (магам), экстрасенсам, ясновидящим и т.д. внурти...

Знаете ли вы что когда родился Иисус то первыми к нему пришли и поклонились волхвы, то есть те же астрологи которых церковь отвергает, маги и колдуны.А почему нынешние самоучки которые практически ничего не умеют, отвергают того пред кем сильнейшие с сильнейших преклонили свои колена?Вспомните рождественскую звезду?
Юлия Лановая
Это замарочка, волхвы не кланялись никому, они были Учителями временными и учили людей, передавали знания. В тот период когда родился Христос, волхвов небыло, тот период был образным а значит кое кто постарался в самом начале закрыть тему учения, чтоб тупели люди. Так что Александр стоит различать литературу ложную от истинной. Не считай что историю преподносять правдивую. Далеко не всем понятны оккультные ловушки, которые действуют отлично и давно.
Карлыгач Нурдинова
Лучший ответ
непонятно чево ты хочиш исус был магом безжалостным и хитрым это ясно только толку от этова не какова
они (нынешние самоучки) скорее не Христа отвергают (или церковь, как учреждение) , они себя "ВЫСОКО СТАВЯТ")))))))))) я сам бог!
Примечание: многие люди... как все хорошо у них- то это ОНИ САМИ МОЛОДЦЫ, а как плохо- ..Господи помоги! (а вроде и не верят)))))
Светлана Довженко Я Православная, но сейчас у меня на столике стоят и Вифлиемки (знакомая католичка подарила из Италии), и там как раз волхвы есть))))
Назира Жолдыгожина Отличный комментарий. Пять баллов.
Зачем вобще отвергать религии?
Nina G
Посмотри документальный фильм-(Фаренгейт 9.11)
Valentina Kippar
Юлия Лановая В кино и динозавров показывают, это не показатель чего либо, и ничего не доказывает.
..ну почему-же отвергают, религия не зависит от того, астролог это или слесарь, например. а вот лично я не перед кем не преклоняюсь. и это никого не касается.
Ленок **
А почему отвергают? Вот я не отвергаю. и многие не отвергают, признавая его как высшую силу, эгрэгор.
Sasha Eliseeva
Ну вообще это миф, красивая сказка которой никогда небыло поэтому и отвергают.
А эгрегор силен не от мифического христа а от кровавых жертвоприношений которыми занималась инквизиция.
Так зачем в крови руки марать даже если он и сильный....
Vira Varahash
да это точно!
Здравствуй, Александр!
Лично я никогда не отвергала Иисуса Христа. У меня на столе стоит его икона и икона Божьей Матери.