Магия

мАГИ, экстрасенсы. колдуны, парапсихологи и т. д.. почему никто из вас не предсказал о Челябенской маленькой катастрофе???

Почему не предсказывали.. . Предсказывали. Предсказывали многие, но не всех слушали. Когда началась кутерьма вокруг "конца света" в декабре 2012 года, об этом тоже много говорилось. Чувствовали. Предчувствовали. Обсуждали и на данном проекте.
А вопрос ВАШ правильный.
Лилия Ибрагимова
Лучший ответ
Прогуливал учебу.... Вот, и ошибся чуток.. . Что ж бывает. Сами знаете метеориты особо не изучают до сих пор. По всем прикидкам должен был на Вашингтон упасть, но ...Теперь понятно, почему левая пятка чесалась - выходит к Челябинску.... Интересно, а к какому месту чещется на правой ноге большой палец?
Инна Ярошенко
Света Черняева большой палец=думаю к хорошему настроению...но с другой стороны..в мире столько людей с паранормальными способностями..и что все до одного плохо учились? ведь ни один! даже просто рядом ничего подобного не сказал..пусть не о самом метеорите..а о допустим ...ну..паника большая, стрессы, огонь.взрыв..по таким вот мелочам....
Мила, если Вы лично не заметили таких предсказаний, то это не значит, что их не было.
Что касается этого ресурса, то здесь вообще никто ничего не предсказывает глобального. Т. к. вопросы здесь о другом
Лариса Донцова
Таня Кабанец да по ходу у многих даже просто ощущения не было ,предчувствия "чегото" .
В мире каждую минуту кто-то гибнет, кто-то заболевает, кто-то попадает в беду.
Полно голодающих, и престарелых брошеных людей... прежде, чем обвинять магов, спросите себя.. почему Вы не помогаете детям инвалидам или одиноким старушкам?
Ответ очевиден - потому что это не Ваше, Вам наплевать.. даже если они все перемрут.

И следующий раз, когда придёт в голову спросить, почему не прилетел Бог и не спас лично Вас.. вспомните.. а заслужили ли Вы такой заботы.
Моля Моля
Света Черняева а с какой стати вы говорите мне таким тоном! я без всяких подколок написала вопрос!!! и метеорит..уж никак не связан с голодающими-это разные вещи....почему я не помогаю????ахахахх..на моем попечении в Литве 3 старушки-русские.которые никому не нужны! никто продуктов не принесет-одинокие!!!!а литовцам уж тем более наплевать..им выгодно чтоб они быстрей умерли- и квартиры государству..типо( на себя они потом все оформляют).я копейки не беру..жалко мне их , и животных кормлю весь двор.2 домика кошкам построила.всех домой не возмешь! себе самого маленького взяла .зима.холодно им..а у нее было ребрышко сломано и ушки болели..вылечила.-откормила-вот лежит на процессоре.греется..как хвостик мой...так что прежде чем нападать..подумайте 7 раз-а потом ответьте . ---Ответ очевиден - потому что это не Ваше, Вам наплевать..даже если они все перемрут.------вы полная хамка.и грубиянка! нервы лечите..а не пишите такие ответы..видимо как маг не состоялись-вот и бесят вас такие вопросы...
Света Черняева И следующий раз, когда придёт в голову спросить, почему не прилетел Бог и не спас лично Вас..вспомните..а заслужили ли Вы такой заботы.------------------а ты вообще кто такая.что позволяешь себе такое писать,людям которых не знаешь!!! я не прошу у Господа заботы, и не вам решать...заслуживаю я чего-то в этой жизни или нет!!! идите лечитесь-истеричка-вам с людьми работать надо запретить..если вы такое в смс вытворяете-что в реале тогда себе позволяете-жаль ваших близких.которые рядом с вами....жаль мне...а вас нет- ---я делаю свои дела .не для того .что такие как вы-мне потыкали в презрительной форме. и не кичусь этим перед людьми-типо смотрите -какая яхорошая..просто видимо до вас бы не дошло-если бы я не мотивировала мой ответ вам...Летите на метле..спасайте мир...вы точно врядли добрый человек- такая агрессия на людей....
Нет смысла что-то говорить. Человеку говоришь "не ходи туда - погибнешь" - идёт и погибает. Да что там говорить: я иной раз сама вижу что будет со мной, но, надеясь, что буду осторожнее, лезу. . и получаю..