Магия
Уважаемы маги, колдуны...и т.д. почему многие из Вас обманывают?
В объявлениях пишут, лечат, снимают не дорого, а когда начинаешь выяснять, то оказывается, что даже очень дорого. Как же нам быть , простым, не богатым людям?
маги не когда не афишируют себя
А почему маги пишут с ошибками? Магия не помогает им почувствовать, какая буква пишется в слове?
мы не обманываем . обманывают шарлатаны и дилитанты ...ну и понятие не дорого очень относительно ...равно как и работа на холяву . в этом случае цена ещё выше . хотя и не деньгами ...
Можно помочь и не за дорого. Вопрос в том, что Вы хотите. Чистку сделать - это не на миллион работа. Но за чистками и оберегами мало кто обращается. Все в основном приворот подавай!
Позвольте, Аня!
Вы никогда не врали училке? не обманывали маму? не вешали подружкам лапшу на уши? выложите любимому человеку всю правду о себе и своих бывших парнях? честно скажете работодателю, что Вы опять опоздали, т. к. лень было вставать, а не что автобус поломался?
И в довершение - поделитесь своей денежной силой со всеми дядями и тётями с улицы, которые заявятся к Вам в дом и скажут - как же нам быть? - простым небогатым людям!
Ну тогда Вы - СВЯТАЯ.
Мир разделён поравну
И добрых и бескорысных людей ровно столько сколько подлых имерзких
По этому не судите о людях так всех под одну гребёнку
А выбор всегда за вами !!!
С уважением Георгий !!!
А выбор всегда за вами !!!
С уважением Георгий !!!
Дорогая, Анна! Конечно и здесь и на других форумах скопилось много обмана, но и среди этих людей есть те люди, которые действительно помогают.
Начнём с того, что нормальный маг не даёт объявлений.
А так те, кто разводит даже имея способности магами называться не имеют права.
это безусловно пятно, на репутации людей в целом, так как обманывают представители всех профессий. это продолжается веками. но поверьте мне есть и не мало тех, кто каждый Божий день делится жизнью своей с теми кто нуждается в этом . и делает это не за выгоду, а в силу своей природы. С молитвой о вас.
потому что шарлатаны
Мошенники есть в любом деле. Но напрашивается встречный вопрос: а вы хотели получить чудесное решение своих проблем совершенно бесплатно? Так это не реально. За все дается откуп. Лучше если в денежном эквиваленте, хуже когда она проявляется в чем-то другом.
Доверяться себе, а не объявлениям в газетенке. Никто не в состоянии исправить Вашу жизнь, вылечить и проч. кроме Вас самих.
Это их работа, а потом выясняется что они и не те за кого себя выдают .
если маг пишит такое то это не маг маги неберут денег
Не слушай этого Ахтямого - он здесь пишет про молитву, а сам еще вчера мне предлагал порчу навести за 8 тысяч рублей - шут гороховый