Магия

Уважаемые маги, колдуны, ясновидящие или простые люди, подскажите пожалуйста!

Дело в том что у меня не простая ситуация 4 кредита и ребенок полтора года, сильно в подробности вдаватся не буду но работать на нормальной работе не могу руки связаны ребенком, сейчас предложили работать риелтором в агенстве недвижимости знаю то что там от того как будеш работать и будет зависеть твой график, вот кто может подскажите стоит идти туда работать или все таки поискать другую работу. живу в гражданском браке, муж не работает уже 2 месяца и выпивает все надеюсь что все таки пойдет работать, свекровь вроде не отказывается сидеть с ребенком но не смотрит за ней и практически не сидит уже проходили, я работала а она просила мужа с дитем сидеть. кто чем может хоть магически хоть психологически подскажите. от мужа уйтине могу просто потому что и идти не куда и сама выросла с отчимом и для своей дочери такого не хочу.
Елена Драчева
Ты от человеческих советов всю свою жизнь испаганишь. Неужели так и не поняла ?
Тебе к Господу нужно кричать. К Иисусу Христу. Только в Нём помощь и сила и мудрость и поддержка.. .

Покаяться тебе нужно обязательно и пригласить Иисуса в своё сердце и в свою жизнь. Пусть Он Свои порядки наведёт.
Просьба (молитва) такая :
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасен (а) , я рожден (а) свыше, я прощен (а) , и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .

... главное в молитве - это твоё открытое сердце.

П. С. Да, к стати, сила этой молитвы БЕЗГРАНИЧНА.
Если говоришь (обязательно вслух) её искренне, то прямо там где ты есть (в любом месте, для Господа нет границ) , Иисус Христос разбивает всякое ярмо в твоей жизни, всякое проклятие, снимает любой негатив, и прощает ВСЯКИЙ грех.
Просто доверься Господу и ты увидишь Его сильную руку в твоей жизни.
Он любит тебя !!!
Марина Мария
Лучший ответ
пока не стоит мал еще ребенок а насчет мужа задумайтесь зачем такой Любите и цените себя, а не тащите всех на себе удачи!
С мужем надо работать. А вам да, идите риэлтером, только рот не разевайте.
Елена Драчева в смысле не раззевать?
Соглашусь с коллегами работать не стоит идти на эту работу. Муж выпивает, это конечно его дело, но не от хорошей жизни он пьет. Все проблемы как раз таки от его мамы, которая излишне опекала его в детсве.
Ирина Солёная
ну здесь проблема тянется авообще с вашего детства. .
1. родовой негатив
2. маму вашу очень не любили в принципе.. поэтому лично вам и ей елали много гадостей
что касается мужа.. у них по роду такая же вещь как и у вас