Магия

Уважаемые маги и ясновидящие! Колдуны и колдуньи! Дамы и Господа!

Отвечая на вопросы Вы помогаете людям бесплатно. Но почему за услугу просите деньги вперёд? Думаете, что кому оказали помощь не захотят платить? Так Вы же можете порчу или ещё что навести... А как быть тем, кто договорившись с одним из вас, переводит деньги на счёт, ждёт результат, надеется, а потом понимает, что его просто обманули!!! Дело не в деньгах (нищим же подают на паперти, так они хотя бы честно отрабатывают, стоя с протянутой рукой) ВОПРОС: как понять, кто из Вас настоящий, а кто наживается на сложной жизненной ситуации других людей???
Есть Закон Кармы, который пока ни кто не отменял.
И если вы дали за труд. А труд выполнен не был. То тот, кто обманул получит по заслугам. Вы только сами не пытайтесь вернуть деньги, а передайте этот долг или не выполненную работу ангелам. Работает безотказно. Мошенники заплатят имуществом, здоровьем, отношением с близкими. И заплатят в семикратном размере. Это Закон.
Лера Минаева
Лучший ответ
Прежде чем обращаться, прочитайте все ответы хотя-бы за пару недель, загляните в прошлое этого проекта . Узнайте у тех людей которые обращались за помощью к конкретному человеку о результатах . Пусть это займёт много времени, зато в своей ошибке вам не кого будет винить .
ну писать ритуал под заказ тоже как бы работа, но те кто решил помочь тарифы делать не станут
Церковь тоже берет деньги.
Медицина берет деньги.
Благотворительные организации просят денег и помогают выборочно.
Почему именно ясновидящие или целители не должны получать деньги за свой труд?
Понять настоящий или нет можно только сердцем.
Нужно разбираться в вопросе, прежде чем например бежать к колдуну лечится.
Всё проще некуда.
Любой человек работает и получает за свою работу деньги. Так почему Маг за свою работу не должен получать? Вы приходите на работу и выполняете её, приходите за деньгами, а вам говорят, а вы ничего не делали, всё само сделалось и деньги вы не получаете, фирма съезжает. И хоть в сотни судов обратитесь вам скажут, что сами виноваты.
Отличить настоящего Мастера очень просто. Не разводитесь на красивые слова. Просмотрите ответы человека. Поспрашивайте о нём у людей аккуратно.
Ирина Плехова
Увы, вы не одиноки в этом вопросе... Скажу так, не тратьте время, взывая их к справедливости-безполезно, не тратьте деньги-один обман, не тратьте нервы-лечить дорого... поверьте мне, здесь обманщики, настоящие тут не сидят сутками и не предлагают помощь....
"настоящие" работают по своим правилам, а не придерживаются шаблонов. И только они решают возьмут плату деньгами или нет. Помогая в серьёзных ситуациях, для них важны не деньги, а результат.