Магия

Уважаемые маги и ясновидящие очень нужна ваша помощь вопрос внутри помогите пожалуйста !

Вы сами провоцируете такое отношение к себе... чувствуете себя виноватой, что оказались беременной... и уволить Вас нельзя и работу давать смысла нет.. .
просто порадуйтесь, что у Вас оказалась эта работа... и не обращайте внимание... ждите спокойно ребенка... .
а кто беременную обидит, у того в жизни проблемы и так будут.. .
Удачи!!!
S2
Shevrole 21
Лучший ответ
К сожалению у вас сильное нарушение энергетики.
А "дергают" они вас не потому, что вы беременны, а потому, что от нахождения вас в коллективе они теряют энергию.
отработаете
всё будет хорошо
Они вам завидуют. Увы - зависть, да еще в женском коллективе - вещь распространенная. А как сделать - защиту поставить.
Мираж Трэвэл
да можно сделать
В вашем положении дорогая, все сейчас воспринемается не так как раньше. На этом сроке беременности начинается обостренное чувство сохранения, не только себя, но и плода. в вас находящегося, это нормальная реакция организма, на стадии беременности. Прибегать же к магии или заговорам (это тоже магия) я бы вам сейчас не советовала. Посторайтесь родная, не обращать на "стерв" внимания, потому как только так можно назвать, "женщин".прибегающим к нападкам на беременную. И пейте каждый день чаек из травок (их легко купить в аптеке) Ромашка (столовая ложка) Боярышник (только лепестки, чайная ложка) Валерианы (на кончике ножа) на стоканчик завариваете и пейте. Всего вам доброго и здоровья вам и малышу.
Если нет возможности найти общий язык, не обращайте внимание. Терпения и УДАЧИ ВАМ.
Anna Bondar
А что у мужа язык отсох их на место поставить
Ольга Тарасова Я не хочу чтоб муж вмешивался там взрослые женщины у которых нет детей я хочу только одного чтоб отработать 3 месяца и уйти спокойно в декрет ...
Здесь нужен не маг, а твое самовнушение. Люди, терзающие беременную женщину - глупы и эгоисты, не обращай внимания и им станет скушно
согласна с Светланой. Беременным нельзя обращаться к магии, плод может впитать негатив. Читайте отче наш, не обращайте внимания на этих женщин на работе.
Они боятся, что вы уйдете, а ваш участок работы на них перекинут как доп. нагрузку (9 мечей и 4 пантаклей перевернутые) . Поэтому и жужжат. Попробуйте выяснить у руководства - что будет, когда вы уйдете - вам сразу станет понятно как действовать, может быть самой предложить кого-то на временную замену, ..
Aigul Orynbaeva
А зачем сдесь магия???? Спроси у врача какие таблеточки можно попить чтобы не нервничать и не обращайвнимания, а лучше возьми больничный до декрета и береги нервы и малыша)))