Магия

Здравствуйте, уважаемые маги, мне очень нужна ваша помощь, я в замешательстве, не знаю что делать ( вопрос внутри)

Мое имя Алина 26.10.1989
Дмитрий 26.09.1985
Сейчас в наших отношениях сложности и я не знаю, что делать, подскажите стоит ли мне его ждать? любит ли он меня?
любит сейчас другую
Али4Ка Али4Ка
Лучший ответ
чувства у него уходят, между вами есть другая .
Асем Абишева
Есть другая. А у Вас будет счастливый брак, но не с ним.
У вас идет разрыв отношений, ваши дороги расходятся. Карты указывают, что у вас будет другой мужчина.
Возможно стоит ждать возможно нет. Если нужен точный расклад таро пишите в личку, и это не бесплатная работа.
Natalja Averina
Ема е! Ребята берите ответсвенность за свои слова так как вы не подозревая рушите чьюто жизнь! Конечно вы не свою рушите можно написать что угодно - а вот кто будет отвечать? человек в надежде сейчас поступит как вы сказали тогда как по сути возможно в будующем останеться одинок !
То что у нее все рушиться и он далеко и так понятно но не стоит писать что он там с другой (то что между ними преграда то же понятно - она это указала)
korolova - любит другую - как? вы это по дате увидели? А не че что таких Дмитриев (26.09.1985 ) по всей замле просто дохрена - вы за кокого конкретно Дмитрия говорили??? -Несете все тут чушь - несите хоть отчет своим словам ! (высказывать недовольство имею полное право )
Лю D@
любит 2х других
Дмитрий сейчас в смятении, видно что есть след кого-то третьего, могу сделать подробный расклад на гальдраставах, пишите на почту, понадобятся фотографии.