Магия
Уважаемые астрологи, тарологи и эзотерики, очень нужна Ваша помощь!
Доброго дня всем! Уважаемые эзотерики, очень нужна Ваша помощь! Девушка на фото ушла учиться в Академию МВД. Туда ли она пошла и не опасно ли для неё данное направление деятельности? Сложится ли у нее нее карьера в мвд? Фото прилагается. Всем спасибо за ответы!

Как же Вам идет форма....
Aida Oralhanova!
Пока что её нет.)
Хороший выбор сделала! По окончании учебы гарантировано устроишься на работу и гарантировано будешь вовремя получать зарплату которая с каждой новой звездочкой на погонах будет все расти. И жениха легче найти работая в мужском коллективе.
Aida Oralhanova!
Спасибо!
Для работы в конторе и как криминалист или кинолог. Но не для допросов и зоны....
Надо смотреть гороскоп, чисто на интуиции - выбор верный.
Aida Oralhanova!
Спасибо. А как посмотреть гороскоп? По знаку зодиака — весы. 29 сентября родилась. 96 год.
Ндааа.. А фото всё прилагается и прилагается... А что, фото нельзя было ВМЕСТЕ в ответе поставить?
Без астрологии: через пару лет все г. вно ментовской службы ощутишь на своей шкуре, аминь.
Какой странный выбор, зачем идти туда, где ваша женская энергетика будет исковеркана, хотя я вижу только одну мотивацию, быть звездой среди мужского засилия, нет у вас тех качеств которые нужны женщине в полиции, не вижу ни в прокуратуре, ни в адвокатуре, не говоря уже об оперативной работе.
Aida Oralhanova!
Многие женщины работают в силовых структурах, и с их женской энергетикой всё в порядке
Не надо бояться все будет хорошо. И карьера в полиции у вас сложится!
Aida Oralhanova!
Спасибо! Вы уверены?
Олеся Пасько
https://touch.otvet.mail.ru/question/215808902 Посмотрите пожалуйста
Нет
Надо учится быть хладнокровнее, если сможете всех отсекать и все плохое, что там увидите добьеьесь успеха, в первую очередь критику. Выставляйте границы даже от близких, Мне нравится, давай закроем эту тему. И так со всеми. Увидите поменяется и к вам отношение. А так успех будет
Aida Oralhanova!
Спасибо! Учту. Обязательно поработаю над собой.
Значит, я смогу развиваться в этой сфере? Всё будет отлично?
Девушка сильная энергетически... Выбор профессии неплохой... можно и в прокуратуру, и в судебную систему - всё получится.... Но знайте, в спину идёт много зависти!! Особо своим приватным не делитесь, Своего любимого не знакомьте с подругами и в дом не пускайте этих шакалиц... Дружите за стенами своего дома
Aida Oralhanova!
Благодарю за ответ. Выбор этой профессии — мой осознанный выбор. Признаться, я очень долго не могла решиться. Обдумывала это решение целый год.
У меня есть двоюродная сестра, и мы с ней ровесницы. Она работает медсестрой. Каждый раз, когда звонит, пытается унизить. Например, вчера она посмеялась, что я поступила на второе высшее образование в Академию МВД. Сказала, что меня "потянуло на военное дело и буду теперь настоящим мужиком", и всё это прозвучало с такой неприятной усмешкой... Я объяснила, что это юриспруденция, просто ВУЗ — не гражданский. Какой мужик - то?
Ладно. Ещё раз спасибо Вам за ответ. Значит, можно не беспокоиться по поводу трудоустройства в дальнейшем? В данный момент я работаю по первой специальности, а в МВД только - только пошла, поэтому и интересуюсь, правильный ли это выбор и всё ли будет хорошо в дальнейшем.
Олеся Пасько