Магия

Уважаемые астрологи, тарологи и эзотерики, очень нужна Ваша помощь!

Доброго дня всем! Уважаемые эзотерики, очень нужна Ваша помощь! Девушка на фото ушла учиться в Академию МВД. Туда ли она пошла и не опасно ли для неё данное направление деятельности? Сложится ли у нее нее карьера в мвд? Фото прилагается. Всем спасибо за ответы!
Aida Oralhanova!
Как же Вам идет форма....
Valentina Mamedova
Лучший ответ
Aida Oralhanova! Пока что её нет.)
Хороший выбор сделала! По окончании учебы гарантировано устроишься на работу и гарантировано будешь вовремя получать зарплату которая с каждой новой звездочкой на погонах будет все расти. И жениха легче найти работая в мужском коллективе.
Мария Уланова
Aida Oralhanova! Спасибо!
Для работы в конторе и как криминалист или кинолог. Но не для допросов и зоны....
Ольга Килькова
Надо смотреть гороскоп, чисто на интуиции - выбор верный.
Aida Oralhanova! Спасибо. А как посмотреть гороскоп? По знаку зодиака — весы. 29 сентября родилась. 96 год.
Ндааа.. А фото всё прилагается и прилагается... А что, фото нельзя было ВМЕСТЕ в ответе поставить?
Алтын Жакупова
Без астрологии: через пару лет все г. вно ментовской службы ощутишь на своей шкуре, аминь.
Алина Иващенко
Какой странный выбор, зачем идти туда, где ваша женская энергетика будет исковеркана, хотя я вижу только одну мотивацию, быть звездой среди мужского засилия, нет у вас тех качеств которые нужны женщине в полиции, не вижу ни в прокуратуре, ни в адвокатуре, не говоря уже об оперативной работе.
Aida Oralhanova! Многие женщины работают в силовых структурах, и с их женской энергетикой всё в порядке
Не надо бояться все будет хорошо. И карьера в полиции у вас сложится!
Aida Oralhanova! Спасибо! Вы уверены?
Нет
Надо учится быть хладнокровнее, если сможете всех отсекать и все плохое, что там увидите добьеьесь успеха, в первую очередь критику. Выставляйте границы даже от близких, Мне нравится, давай закроем эту тему. И так со всеми. Увидите поменяется и к вам отношение. А так успех будет
Aida Oralhanova! Спасибо! Учту. Обязательно поработаю над собой.

Значит, я смогу развиваться в этой сфере? Всё будет отлично?
Девушка сильная энергетически... Выбор профессии неплохой... можно и в прокуратуру, и в судебную систему - всё получится.... Но знайте, в спину идёт много зависти!! Особо своим приватным не делитесь, Своего любимого не знакомьте с подругами и в дом не пускайте этих шакалиц... Дружите за стенами своего дома
Aida Oralhanova! Благодарю за ответ. Выбор этой профессии — мой осознанный выбор. Признаться, я очень долго не могла решиться. Обдумывала это решение целый год.

У меня есть двоюродная сестра, и мы с ней ровесницы. Она работает медсестрой. Каждый раз, когда звонит, пытается унизить. Например, вчера она посмеялась, что я поступила на второе высшее образование в Академию МВД. Сказала, что меня "потянуло на военное дело и буду теперь настоящим мужиком", и всё это прозвучало с такой неприятной усмешкой... Я объяснила, что это юриспруденция, просто ВУЗ — не гражданский. Какой мужик - то?

Ладно. Ещё раз спасибо Вам за ответ. Значит, можно не беспокоиться по поводу трудоустройства в дальнейшем? В данный момент я работаю по первой специальности, а в МВД только - только пошла, поэтому и интересуюсь, правильный ли это выбор и всё ли будет хорошо в дальнейшем.