Магия
пожалуйста помогите очень нужна ваша помощь или хотя бы совет ...Умоляю
Подскажите что делать раньше ещё 3 месяца назад было все нормально на работе всё хорошо в личной жизне тоже все устраевало, а теперь на работе не везёт не чего не получается такое ощущение будто люди смотрят сквозь меня ...С любимым человеком тоже стал холодным приходит раз в неделю а то и реже скажите пожалуйста что делать это началась черная полоса или кто то ей помог начатся Заранее Спасибо

Вы очень хороший и привлекательный человек, если отталкиваться от ваших фотографий, то возникает мысль о том, что вы, как-то, совершили ошибку, тогда, по каким-то вашим личным мотивам, вы этому не придали серьёзного внимания. А сейчас, по видимому, это просто ушло из вашей памяти. Но, время идёт, и вот, настало то время, когда вам приходится "платить по счетам". Вот, если очень коротко и исходить только от ваших фотографий. Всё остальное, надо разбирать шаг за шагом, что бы найти эту самую первопричину. Найдёте эту первопричину, узнаете как изменить ситуацию, не найдёте, значит не найдёте. Изменить и в этом случае конечно можно, но никто не обещает тогда, что будет лучше, а не хуже.
Ответ на это - времена принцессы конечно кончились, но в этом случае жизнь должна идти зеброй, что-то хорошее, что-то плохое. Но, не всегда всё плохое. Так что этот вариант не подходит, и уж мириться с этим, точно не надо.
Ответ на это - девушка то, не боится, она не из робкого десятка. Она не знает как из этого выбраться, так что и это не подходит.
Ответ на это - это обычный человек, с обычной судьбой, она не из разведки, в космос её с особой миссией отправлять не будут. О какой проверке вообще может идти речь!
Ответ на это - это точно, всегда всё хорошо не бывает, но и всегда всё плохо, быть не должно. И зачем с этим мириться и искать в этом хорошее. В этом вообще не может и не должно быть что-то хорошее. Тут не хорошее искать надо, его там нет, а ситуацию менять.
Конец года-время снисхождения плохой кармы-отработка всехдолгов.... перетерпи и отмоли)))))))))))))))) 00
Год Палач идет. Люди получают обратки. С ноября прошлого года примерно начался. А если считать коридоры затмений в том году, то со многими ненужными людьми можете расстаться, прекратить отношения. Если в жизнь вернулся давний знакомый, значит с ним еще не отработана карма. Если ушел кто-то в период прошлого года и начало этого-значит карма отработана.
Старайтесь не ссориться с близкими людьми, можно потерять отношения на долгие годы.
да это всегда так будет -мир не идеален.... философски воспринимай.. времена принцессы кончились
жизнь она на то и жизнь, то белая то черная полоса
может позавидовал кто сильно
Не переживай, наладится все! Не бывает так чтобы всегда было все ровно и гладко: ) настрой себя на лучшее, и даже в негативе ищи положительные моменты-жизнь станет проще:)
Период проверки на прочность Вас и вашего окружения.
насамом деле нет никакой поласы, небойся.